Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от roz 8. Ты сильная, ты добрая, все будет (Дом 2 новости) от Талула 9. Секс-скандал в престижной московской школе шокировал общественность (Важные новости и события) от mellorn 10. Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери (Дом 2 новости) от Агатах 11. Приезд Ольги Гобозовой вызвал у Алианы Устиненко истерику (Дом 2 новости) от Танюшенька 12. С Днём белого зайца! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+

12 октября родился советский и российский актёр театра Ролан Быков  (Прочитано 251 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

12 октября родился советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, кинорежиссёр, сценарист, педагог. Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии СССР Ролан Быков ( 12 октярбя 1929 - 6 октября 1998)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А я Быкова с женой видела в восьмидесятых во Львове. Встретились возле автомата с газировкой. Ругали меня, что даю пить ребенку из общего стакана. Пытались подарить складной новый стаканчик. Я от скромности отказалась. Потом пожалела. Была бы память.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Очень люблю его. Особенно в "Мёртвом сезоне".Мне он и как режиссёр детских фильмов нравится. "Айболит -66","Автомобиль ,скрипка и собака Клякса". фильмы интересны и детям и взрослым. Я этого "Айболита в 7 лет посмотрела-на всю жизнь запомнила. Что-то яркое,остроумное,по -хорошему условное,художественное.

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Незабываемый Кот Базилио! :flower3:

Оффлайн Valentin

• Знаток
Детский логопед с улицы Кой-кого.

Оффлайн kykolka

• Друг
ДА! Жил такой скромный,талантливый,чудесный-ЧЕЛОВЕК!