Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сирийские повстанцы заявили США об отказе уйти из Алеппо (Важные новости и события) от NATALIG 8. Мир Карякиных приветствует мир людей! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Зимние прогулки. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от подруга 10. Ольга Бузова гордится тем, что вся страна увидела ее шаловливую киску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 11. Русские красавицы в павлово-посадских платках.) (Наши детки) от Галина25 12. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Tatyana25

Максим Виторган опубликовал интересный снимок жены в Instagram  (Прочитано 943 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Максим Виторган опубликовал интересный снимок жены в Instagram

«Эту фотографию сделал я. Она висит у нас дома. Я помню где я её сделал. Помню кто на ней. Помню, как получилось, что ноги выше головы. Я только совершенно не помню и не понимаю, как мне удалось не отразиться в зеркале???!!! Фото сделано через зеркало, почти фронтально... Где я???!!! Никакой обработке постфактум фото не подвергалось! Где, маза фака, я? Варианты ответов можете не присылать, потому что правильного я все равно не знаю.» - подписал актёр

Стоцкая через Instagram поблагодарила Филиппа Киркорова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:23
от Hansen
Ответов: 1
Просмотров: 350
Названы самые популярные российские звёзды в Instagram

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:13
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 440
В своем микроблоге он опубликовал обращение к паре

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 19:37
от Тома
Ответов: 2
Просмотров: 550
Стала известна королева российского Instagram-2016

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 20:04
от mellorn
Просмотров: 553
Киркоров опубликовал целый фотоотчет с торжества.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:19
от RАЛЬФ
Просмотров: 923