Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысы и просроченные продукты. Как "Магнит" притягивает нарушения (Наши покупки) от Кайра 2. Панарин одним голом отпраздновал три юбилея в НХЛ — видео (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Президент Узбекистана начнет новую главу в отношениях с Таджикистаном (Важные новости и события) от ис 4. К зданию спортшколы в ХМАО приносят цветы и игрушки в память о жертвах аварии (Важные новости и события) от NATALIG 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Спасибо за потрясающие фото 💣 (Дом 2 слухи) от Кэрричка
7. Вопрос на засыпку - кто? (Дом 2 новости) от ленка я 8. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva537 9. Сноуден указал на двойные стандарты в системе правосудия США (Важные новости и события) от NATALIG 10. Даниэль Гусев 🎼🎶 (Дом 2 слухи) от Кайра 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 12. Новенькие девушки, Маша и Юля, и Глеб Клубничка (Дом 2 слухи) от Кайра

Подруга Анны Семенович рассказала правду о женихе певицы  (Прочитано 839 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Подруга Анны Семенович — Екатерина Одинцова раскрыла все «карты» певицы Девушка в своем микроблоге призналась, что сердце Анны до сих пор свободно.

Вопреки распространившимся слухам о тайной помолвке Семенович, подруга исполнительницы настаивает на том, чтобы Анна поскорее наладила свою личную жизнь и даже предложила в этом вопросе свою помощь.

«Когда я выставляю в соцсети фото с моей красоткой, мои друзья мужчины начинают умолять или даже требовать, чтобы я их с Аней познакомила. Запросов столько, что я думаю: может быть, организовать специальный ужин, собрать всех претендентов и дать каждому претенденту по 10 минут на краткую самопрезентацию? Аня, как тебе такая идея? По-другому вряд ли получится, у тебя же вечно нет времени: то спектакли, то концерты...» — рассказала Одинцова подписчикам.

Между прочим, не так давно на безымянном пальце Анны появилось кольцо, сильно напоминавшее помолвочное. Фанаты терялись в догадках, пытаясь вычислить потенциального мужа Семенович.

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Сама себе купила и подарила, делов то!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а "подружке" больше всех надо???!!! :opponents:

Роза Сябитова рассказала о личной трагедии

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 16:28
от glasha
Ответов: 2
Просмотров: 965
Заявление певицы многих заставило понервничать.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 06:41
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1430
Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 10:35
от storna
Ответов: 20
Просмотров: 1715
Подруга Роберта Кардашьяна (брата Ким Кардашьян)😉