Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 5. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная 6. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео
7. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 8. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга 9. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 10. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 11. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта

44-летняя Гвинет Пэлтроу показала идеальное тело в съемке для Harper's Bazaar US  (Прочитано 416 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Гвинет Пэлтроу – идеальный пример современной женщины, для которой возраст – всего лишь пустая цифра в свидетельстве о рождении. В свои 44 актриса и активная пропагандистка здорового образа жизни выглядит лучше иной юной старлетки, на собственном примере доказывая, что спорт и здоровое питание способны заменить любые инъекции красоты. Впрочем, себя эталоном Пэлтроу не считает: она говорит, что «все женщины старше 40 восхитительны», и главное, как вы себя ощущаете, а не то, насколько соответствуете общепринятым стандартам.

Не удивительно, что героиней ноябрьской обложки американского Harper’s Bazaar была выбрана именно Пэлтроу. Под прицелом камеры фотографа Алекси Любомирски актриса прошлась по супермаркету в довольно откровенных «нарядах». Но разве ей стоит скрывать такое потрясающее тело? А также в интервью редактору издания Гвинет Пэтроу рассказала о хейтерах, славе и о том, как она старается совмещать карьеру и роль мамы. Публикуем самые интересные выдержки из беседы.

«Я не могу что-либо делать, если вокруг меня беспорядок. Я даже не могу пойти спать, оставив грязную посуду в раковине»

Есть большая разница между тем, когда тебя критикует близкий человек, и когда это делает какой-то незнакомец из интернета

«Некоторые известные люди даже вне сцены или экрана излучают такую мощную энергетику, что у вас не остается сомнения в том, насколько они особенные»

«Иногда чужое мнение относительно моей жизни вызывает у меня раздражение, но по большей части мне все равно»

«Большую часть времени мне удается выполнять роль обычной нормальной мамы»

Оффлайн Angel Angel

• Друг

Оффлайн Новичек

• Знаток
Покормить её хочется.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Красивая женщина  :268:

Алсу показала фигуру после родов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 18:28