Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 2. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от elena5 3. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Добробабушка 4. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 6. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Писатель Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия  (Прочитано 1151 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный российский писатель Михаил Задорнов на личной странице в соцсети опроверг слухи о своей неизлечимой болезни, однако сообщил, что химиотерапия ему все же предстоит.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», - написал он.

Кроме того, он рассказал, что не все его концерты отменяются, а лишь те, что требуют длительных поездок. Также Задорнов ответил на критику в свой адрес о лечении в Европе.

«Поясняю: там (в ЕС — ред.) врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС. И вообще, самое большое, что я в жизни написал – свою медицинскую историю. Она толще всех моих книг вместе взятых. В инстаграм и твиттер не поместится», - сообщил он.

Ранее сообщалось, что Задорнов отменяет ближайшие выступления в связи с серьезным недугом.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Чота жалко дядьку   :):

Онлайн User

• Друг
Дай Бог ему силы и здоровья!

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 постарел.... :(

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Лорена

• Друг
Здоровья, здоровья ,здоровья  ему :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн larsen

• Знаток
Вот обратная сторона крайней моложавости многих медийных лиц ... Помните историю о побочном воздействии применения стволовых клеток ? Я не утверждаю-но как много онкологии среди успешных ... :):

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ее сейчас среди всех много....даже у деток... :):

Михаил Задорнов проходит реабилитацию после биопсии мозга

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 00:17
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 801
Задорнов поглумился над Киркоровым

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:57
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1347
Сатирик Михаил Задорнов прооперирован в Германии.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 08:56
от Nikolet
Ответов: 9
Просмотров: 1606
Умер ирландский писатель Уильям Тревор

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 20:29
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 170
Задорнов отменил все гастроли