Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от veta76 8. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 9. Во время Бала олимпийцев пловец Александр Сухоруков сделал предложение (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 11. Биатлон. Кубок мира. Спринт на Бледском озере. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 12. В Сети не утихает обсуждение отношений Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. (Дом 2 слухи) от сачёёк

Бузова. Продолжаю представлять вам коллекцию ..  (Прочитано 695 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Бузова
Продолжаю представлять вам коллекцию .. 🍁🍂 Насыщенную осенними красками, нежную, романтичную, пикантную, классическую, дерзкую - такую коллекцию какую я вижу, которую сама постоянно ношу, также как и мои клиентки 🤗😊 .
Я не гонюсь за "шедеврами" и не претендую на звание "дизайнер тысячелетия", я всего лишь создаю модели для моих девочек: удобную, красивую, и главное, доступную всем, в любой точке нашей страны и мира . Спасибо тем, кто меня поддерживает.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бузова в Мадриде.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:42
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1413
Ольга Бузова обнажила грудь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:50
от разумова
Ответов: 11