Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 3. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. ДОМ-2 НОВОСТИ: флешмоб имени Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 6. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 8. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от Larisa2710 10. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. У Ивана Барзикова объявился внебрачный ребенок. (Дом 2 новости) от дина4 12. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita

Семен Фролов и Руслана Мишина намекают на возможность воссоединения  (Прочитано 534 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Семен Фролов и Руслана Мишина намекают на возможность воссоединения

Руслана Мишина и Семен Фролов успели вступить в брак на проекте и расстаться. Правда, их свадьба была постановочной, но сами отношения были настоящими. На днях Руслана поделилась с фанатами снимком, на котором продемонстрировала то самое колечко, с которым Семен ей сделал предложение: «Столько воспоминаний, связанных с этим кольцом..) Сейшелы, океан, яхта, Семен. Помню как делал "предложение" как это было смешно))) смеялись в одном бассейне с операторами на съемках порой было весело)) помню как не смогла снять это кольцо!))) и как палец опух и как мне пытались всей съёмочной группой снять его с моего пальца))) хорошее время, что бы не происходило) все же спасибо проекту Дом2. Стройте, стройте свою любовь там)А может это знак? Может и я скоро наконец её найду и построю?». Сам Семен не скрывает, что жалеет о разрыве с ней и считает ее идеальной. Возможно, своими заявлениями парочка готовит фанатов к своему воссоединению и появлению на проекте в качестве пары.

Оффлайн Викентий

• Знаток
До наступления холодов хотят к заветному холодильнику вернуться? Ничего нового

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очередные тешат себя надеждой о возвращении на дурку???!!!! :opponents:

Руслана Мишина.Очень красивое и элегантное платье в магазине

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 02:15
от Шура1978
Ответов: 5
Просмотров: 851
Фролов. Люди говорят, что я очень талантлив

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 20:53
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 494
Руслана Мишина.Ну вот случаются чудеса))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Январь 2017, 00:18
от Капитолина
Ответов: 3
Просмотров: 960
Фролов. В Беларуси красивые не только девушки, но и туалеты)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:30
от Тома
Ответов: 6
Просмотров: 633
Дарья Пынзарь.Итак,пишу, мне 31 год и я до сих пор теряла нереальную возможность

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 22:10
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 847