Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова появилась в купальнике не по размеру (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. ленивые голубцы (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 9. «Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Марин Ле Пен отказалась покрывать голову для встречи с муфтием Ливана (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. В Савеловский районный суд подано исковое заявление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мона 12. Филипп Киркоров завел личного стилиста (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер

Семен Фролов и Руслана Мишина намекают на возможность воссоединения  (Прочитано 549 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Семен Фролов и Руслана Мишина намекают на возможность воссоединения

Руслана Мишина и Семен Фролов успели вступить в брак на проекте и расстаться. Правда, их свадьба была постановочной, но сами отношения были настоящими. На днях Руслана поделилась с фанатами снимком, на котором продемонстрировала то самое колечко, с которым Семен ей сделал предложение: «Столько воспоминаний, связанных с этим кольцом..) Сейшелы, океан, яхта, Семен. Помню как делал "предложение" как это было смешно))) смеялись в одном бассейне с операторами на съемках порой было весело)) помню как не смогла снять это кольцо!))) и как палец опух и как мне пытались всей съёмочной группой снять его с моего пальца))) хорошее время, что бы не происходило) все же спасибо проекту Дом2. Стройте, стройте свою любовь там)А может это знак? Может и я скоро наконец её найду и построю?». Сам Семен не скрывает, что жалеет о разрыве с ней и считает ее идеальной. Возможно, своими заявлениями парочка готовит фанатов к своему воссоединению и появлению на проекте в качестве пары.

Оффлайн Викентий

• Знаток
До наступления холодов хотят к заветному холодильнику вернуться? Ничего нового

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очередные тешат себя надеждой о возвращении на дурку???!!!! :opponents: