Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бельгийская кухня: Три столпа традиционной гастрономии (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Тамара6 3. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик 4. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня
7. Какие комнатные растения являются натуральными воздухоочистителями (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Юлич 10. Как Горбачев боролся с алкоголизмом в СССР? (Интересное и необычное) от НЕЯ 11. 8 женщин и их шокирующие стероидные преобразования (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Мадина. Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мадина

Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой,но мы не забываем о том где мы находимся,ибо нам дадут понять:)Так вот,все мои слова,и провокации вели к тому,что бы Иришка не опускала руки и продолжала бороться за Ванечку!!!Мы с Ванькой за все время нахождения здесь сдружились и я понимаю его тонкие намеки.Исходя из этого,скажу так: если между двумя людьми есть,что-то больше чем симпатия,у них есть шанс!🌴😊💞 😃

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да просто делает хорошую мину при плохой игре. Опять-таки, помочь Ване - это отомстить Задову за равнодушие. С другой стороны, она и правда не такая стервозная, как другие. Но уж слишком бесцветная для отношений на шоу...