Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Krilo 2. Порошенко решил закрыть единственную в России кондитерскую фабрику "Рошен" (Важные новости и события) от Дейенерис 3. Камирен. Без комментариев... (Дом 2 новости) от glasha 4. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Рита Марсо. Вместо того, чтобы подкачать пресс (Дом 2 новости) от Лиль 6. День рождения мамы. Вся семья в сборе.) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn

Марина Мексика. Юля единственная невеста-иммунитет  (Прочитано 678 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Марина Мексика

Юля единственная невеста-иммунитет👰🏽🌟которая не боится говорить правду в лицо и иногда за эту правду нужно расплачиваться... Она проверила наших парней,проверку наши мальчики не прошли и решили её номинировать на служанку вместе с Ирой... Ира вела двойную игру и думала,что её карты никто не раскроет,когда Юля говорила всё,
что думает открыто...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...
Марин :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Мексика. Салют всем плюхам

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:15
от Санька
Ответов: 5
Просмотров: 508
Марина Африкантова.Спортивная скорая помощь

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 02:00
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 274
Марина Тристановна.Зашла на источник в галлерею минеральных вод .

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 22:19
от Ler
Ответов: 8
Просмотров: 996
Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!)

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 23:52
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 713
Марина Африкантова. Можно без слов ...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Январь 2017, 12:38
от Agnetha
Ответов: 9
Просмотров: 711