Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто из Челябинска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Басмачка 8. Яббаров. Будем разбирать мою трудную ситуацию (Дом 2 новости) от Эва 9. Савченко: украинские солдаты готовы развернуть пушки на Киев (Важные новости и события) от Корса 10. Женечка Феофилактова. Грозный. (Дом 2 новости) от Vita 11. девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 12. Названия топиков на Колючке (Админ раздел) от Dani

Марина Мексика. Юля единственная невеста-иммунитет  (Прочитано 722 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Марина Мексика

Юля единственная невеста-иммунитет👰🏽🌟которая не боится говорить правду в лицо и иногда за эту правду нужно расплачиваться... Она проверила наших парней,проверку наши мальчики не прошли и решили её номинировать на служанку вместе с Ирой... Ира вела двойную игру и думала,что её карты никто не раскроет,когда Юля говорила всё,
что думает открыто...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...
Марин :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: