Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тайна кричащей мумии (Интересное и необычное) от разумова 8. Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ (Дом 2 новости) от Нагайна 9. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 12. Хомяка украли)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Алиса Огородова. Мои дорогие подписчики , хочу поделиться с вами фото  (Прочитано 420 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алиса Огородова

Мои дорогие подписчики , хочу поделиться с вами фото , с самой честной участницей , которая всегда была за правду. Как вы помните она была иммунитетом для служанок и шансом вытащить одну из них в невесты! Юля вывела наших женихов на чистую воду и теперь они поставили её в голосование на служанку вместе с Ирой ! Я прошу вас отдать свой голос за Иру, так как она крутила двумя нашими женихами и водила их за нос!!!! мои хорошие давайте оставим Юлю в невестах чтоб она смогла помочь одной из служанок в создание пары и борьбе за любовь и миллион ❤👰🏼

.

Огородова идиотка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 711
Лиза Полыгалова. Я хочу замуж!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 08:16
от кисюня
Ответов: 2
Просмотров: 433
Терехин. А у вас есть ретро фото??))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 619
Илья Гажиенко. Первая наша фото сделанная Кирюшей!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:20
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 1044
Мексика. Фото для журнала Дом 2

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:09
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 391