Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА 6. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25
7. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 8. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Как назовем? (В мире животных) от Эва 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. 15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий (Наши детки) от NATALIG

Тата Абрамсон устроила небольшой сюрприз для Валеры  (Прочитано 814 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Тата Абрамсон устроила небольшой сюрприз для Валеры - развесила по всей комнате фотографии своей попы
ссылка

Тата терпела....

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 20:10
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1196
Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 11:52
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 656
Абрамсон. Кольцо у меня в кармане!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 02:27
от БуБоЧкА
Ответов: 2
Просмотров: 1109
Настоящие имя и фамилия Марины Абрамсон

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 13:00
от Юлич
Ответов: 7
Просмотров: 2092
Тата частенько хамит мне и перебивает прилюдно.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 19:14
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 597