Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 2. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Мона 3. Косоротая, какая же ты-черноротая мразь!!!! (Дом 2 новости) от mellorn 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 5. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori
7. - Котя, антики ИА собирают все неприятные случаи из эфиров (Дом 2 новости) от Агатах 8. Курьез на инаугурации Трампа: Битва Буша с дождевиком – ФОТО (Важные новости и события) от NATALIG 9. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от mellorn 10. Камирен. В планах с принцессой появился Los Angeles (Дом 2 новости) от Allina 11. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от подруга 12. РЕДАКЦИЯ Экстрасенсы: Рапунцель и Дима Дмитренко (Дом 2 новости) от Дейенерис

Тата Абрамсон устроила небольшой сюрприз для Валеры  (Прочитано 920 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Тата Абрамсон устроила небольшой сюрприз для Валеры - развесила по всей комнате фотографии своей попы
ссылка

Тата Абрамсон. А вот и мой маленький животик

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:40
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 2122
Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:23
от Техас115
Ответов: 12
Просмотров: 834
Тата. Одевайтесь красиво и привлекательно

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 20:04
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 851
Дерябина. Я тут недавно устроила переполох в клинике

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 20:39
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 545
Тата Абрамсон .Ребят,завтра праздник КРЕЩЕНИЕ.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Январь 2017, 01:01
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 828