Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 13 удивительных книг Стивена Кинга или как провести выходные в страхе (Литература, поэзия и искусство) от ingred 2. Кто из Челябинска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Басмачка 3. СМИ: Анна Дурицкая купила четыре квартиры в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 4. Задойнов работает в поте лица! (Дом 2 новости) от Декабринка 5. Женечка Феофилактова. Грозный. (Дом 2 новости) от ленка я 6. Лед и любовь: драма всемирно известной пары фигуристов Гринькова и Гордеевой (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. У жителей республик теперь есть паспорта, а у Украины нет Донбасса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 8. В Горизбирком подали заявку на проведение референдума в защиту Исаакия (Важные новости и события) от Независимый 9. Ксения Бородина впервые показала отчима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 10. Зять и алчная теща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 11. Релакс перед сном. Животные, которые занимаются йогой лучше, чем вы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Самый красивый аэропорт в мире: Баку, Азербайджан. (Вокруг света) от МилкаЯ

Константин Иванов. Бабе можно вдарить!  (Прочитано 848 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Константин Иванов

Бабе можно вдарить!
Это нужно уметь – я ведь не бью так, чтобы она переломалась. Таким образом я привожу ее в чувства.

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Константин Иванов. Бабе можно вдарить!
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 11:28 »
  • 1
Такой,как гозя - не только можно,НУЖНО  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 11:30 »
  • 2
Этот будет всегда бить женщин. Просто потому что он кайф от этого ловит. Но если Гозе нравится - счастья им!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 1
мало бьешь, Константин, однако.... :opponents: :opponents: :opponents: