Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от Танюня 2. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Мона 3. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от Ler 4. Собственно, кто такая ЧОКОЛКА ( Глебасовская жена) ? (Дом 2 новости) от Marta56 5. Ирина Александровна Агибалова уничтожила Татьяну Владимировну Африкантову (Дом 2 новости) от mellorn 6. Барзиков. От зависти люди стареют , от обиды болеют . От обиды тупеют. (Дом 2 новости) от Правда Викторовна
7. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 8. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 9. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 12. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда

Марина Африкантова. В Дубаи нет айфона 7 плюс с 256 памятью  (Прочитано 731 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Марина Африкантова

В Дубаи нет айфона 7 плюс с 256 памятью 😔 А если и есть, то нужно заказывать и ждать очереди 🙈 я так расстроилась 😔 Пока на помощь не пришла моя красотка Илоночка и достала мне его за несколько часов ☺👌Вчера я была самая счастливая и довольная как слон 😃🎉 теперь я фоторепортёр 😃

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Как мало Тупишке для счастья надо... А Аферюга-то почему ей кусок счастья не купил? Бывшую выгуливал в это время?

Марина наступила на те же грабли

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:57
от Золотая рыбка
Ответов: 12
Просмотров: 1738
Африкантова. Меня пригласили на Канал НТВ говорим и показываем для разборки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:03
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 32
Просмотров: 1099