Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 8. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Фараон 9. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от крокозябра 10. Эммануил Виторган поведал, на кого похож его новорожденный внук (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ol2013 11. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Tessa 12. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Марина Африкантова. В Дубаи нет айфона 7 плюс с 256 памятью  (Прочитано 707 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Марина Африкантова

В Дубаи нет айфона 7 плюс с 256 памятью 😔 А если и есть, то нужно заказывать и ждать очереди 🙈 я так расстроилась 😔 Пока на помощь не пришла моя красотка Илоночка и достала мне его за несколько часов ☺👌Вчера я была самая счастливая и довольная как слон 😃🎉 теперь я фоторепортёр 😃

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Как мало Тупишке для счастья надо... А Аферюга-то почему ей кусок счастья не купил? Бывшую выгуливал в это время?

Жру в маке в Дубаи ... Мечтаю о доме и миньете ахахахах

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:52
от АкулинаГавриловна
Ответов: 14
Просмотров: 945
Марина, косметолог, стоматолог на поляне

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 212
Африкантова. У кого такая редиска выросла, сорт вдохновение!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:01
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 661
Марина и броооови

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:36
от Pulse
Ответов: 6
Просмотров: 863
Африкантова. Посмотрите как их научили танцевать - Варвина