Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 8. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Только что узнала.  (Прочитано 6594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
28

Только что узнала. Заявленный пятничный прямой эфир с Устиненко и Гобозовым может и не выйти по семейным обстоятельствам.
Хватит ли у Алианы мужества выйти на камеры.. Не знаю. Такая щекотливая тема, Там всё очень плохо, надежда еле теплится...... Девочка, держись!
Если мысли материальны, то я прошу Боженьку дать тебе сил и здоровья!
 
 
Лидия Ларионова
Я потеряла маму в 20 лет,умерла мгновенно,а я была не замужем и осталась одна,ужасно ,жить не хотелось.Алиана,у тебя слава Богу есть семья,брат, папа,держись девочка и поддерживай братика ! ___________________________________________________________________________________________________________________________ 
Дай бог сил и терпения тебе, Алиана, пусть твою семью всегда хранят светлые божества...Я потеряла маму, когда мне было около 12 лет и с того момента моя жизнь пошла наперекосяк ,я даже жить не хотела и не видела в ней смысла много лет, но благодаря семье я пережила (пусть и очень трудно)это тяжелое время, они всегда были со мной и всегда поддерживали...Это очень тяжело когда уходят твои близкие, а тем-более мама, Алианочка, но жизнь все-равно не заканчивается и ты должна держаться (как бы не было больно, страшно и жутко)ради своего сына, ты должна поставить своего сынишку на ноги и всегда во всем поддерживать, а твоя мама, солнышко всегда будет присутствовать с вами рядом, хоть ты и не будешь ее видеть, но ты будешь ее чувствовать и она будет тебе помогать в тяжелых ситуациях (проверено на моем брате),она помогла спасти ему жизнь, найти подонков, засадить их и вернуть абсолютно все вещи...Хотя все были уверены, что это невозможно, но иначе как чудо это не назвать...Ты просто держись сейчас, девочка, крепись и надейся на чудо! Плевать что говорят врачи, ты все -равно надейся и верь в чудо...Не теряй надежду никогда...До последнего...Диана Александрова____________________________________________________________________________________________________  Жанна Карельская
Могу вам сказать одно (не наезжайте, кто не проходил через это). Когда ты знаешь, что уже исход будет только один, ты во-первых привыкаешь к этой мысли, а во-вторых, думаешь только об одном, чтобы долго не мучался любимый человек(( Так что, я думаю, алька по любому уже готова морально к тому, что случится. Сил тебе, девочка, держись!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 10:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Только что узнала.
« Ответ #1 : 12 Октября 2016, 10:02 »
узнали чего...все так плохо??? :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Только что узнала.
« Ответ #2 : 12 Октября 2016, 10:14 »
А было непонятно?  :(


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только что узнала.
« Ответ #3 : 12 Октября 2016, 10:14 »
А при чем тут записанный заранее эфир и семейные обстоятельства.... :blink: Да и не поверю , что Алибабу от ее планов что нибудь отвлечет, даже если Смухе совсем заплохеет, для Али это не повод не пойти потусить. Скорее всего очередной пендаль от телепроекта получила  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Только что узнала.
« Ответ #4 : 12 Октября 2016, 10:17 »
не каждый может смириться что близкий человек обречён и уходит  :facepalm:.......я не могла смириться когда муж уходил и был без сознания уже  :(...какая то вера на чудо была и казалось иногда что это просто кошмарный сон а проснусь и всё будет как прежде ..............сын умер во сне и мне долго казалось что сон его был летаргический  :facepalm:..................
всем кто в такой ситуации мужества  веры в чудо и надежды на лёгкий уход их  в вечность .....................


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Только что узнала.
« Ответ #5 : 12 Октября 2016, 10:20 »
зачем раньше времени сгущать краски?
доживём до пятницы и будет ясно...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Только что узнала.
« Ответ #6 : 12 Октября 2016, 10:21 »
не каждый может смириться что близкий человек обречён и уходит  :facepalm:.......я не могла смириться когда муж уходил и был без сознания уже  :(...какая то вера на чудо была и казалось иногда что это просто кошмарный сон а проснусь и всё будет как прежде ..............сын умер во сне и мне долго казалось что сон его был летаргический  :facepalm:..................
всем кто в такой ситуации мужества  веры в чудо и надежды на лёгкий уход их  в вечность .....................
Добробабулечка, обнимаю Вас.  :'(:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Только что узнала.
« Ответ #7 : 12 Октября 2016, 10:24 »
опять будем светку оплакивать??????


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Только что узнала.
« Ответ #8 : 12 Октября 2016, 10:29 »
Это очень страннно,её мама пока жива,а уже чуть ли не слова соболезнования посыпались,она выкладывает видео со своими танцульками-не смущает....?,а может к утреннему идиотскому эфиру решили устроить конкурс на постоянных ведущих и Али опять о маме вспомнила,только хоронить то рано,бестыжая Али чуть что сразу маму и похоронит и 40 дней справит :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Только что узнала.
« Ответ #9 : 12 Октября 2016, 10:30 »
Даже не знаешь,что написать((( И СМ жалко,и дочь уже раструбила все(((.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Только что узнала.
« Ответ #10 : 12 Октября 2016, 10:30 »
Это очень страннно,её мама пока жива,а уже чуть ли не слова соболезнования посыпались,она выкладывает видео со своими танцульками-не смущает....?,а может к утреннему идиотскому эфиру решили устроить конкурс на постоянных ведущих и Али опять о маме вспомнила,только хоронить то рано,бестыжая Али чуть что сразу маму и похоронит и 40 дней справит :facepalm:
так слова соболезнования уже 2 года ей говорят. И везде она их принимает

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Только что узнала.
« Ответ #11 : 12 Октября 2016, 10:36 »
Ей надо быть с мамой! Хоть и не поможешь,но всегда легче,когда держишь друг друга за руки! Мамочка уже не говорила,а как я заходила в комнату,чуть приподнимала руку,показывала,держи меня! Мне кажется,что ей становилось легче... :plakal:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Только что узнала.
« Ответ #12 : 12 Октября 2016, 10:46 »
Девочки,у нас с Венеркой отцу диагностировали....,,ЖДИТЕ С ДНЯ НА ДЕНЬ,БУДТЕ ГОТОВЫ ЧТО ОН МОЖЕТ И НЕПРОСНУТЬСЯ,,мы даже мысли этой не допускаем,больницы,больницы и ещё раз больницы,завтра очередная больница и очередные врачи,руки не опускаем,,куй им всем врачам с их диагнозами,МЫ БУДЕМ ЖИТЬ,МЫ ХОТИМ  ЖИТЬ и только так,и не иначе,а тут принимать соболезнования,да как так то....? Я этого не понимаю,да крыть всех трёхэтажным,одна маму потеряла,вторая это что за подход,это что за слова утешения,как с таким настроем поддерживать наших любимых близких и самых родных,сбрендили что ли.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Только что узнала.
« Ответ #13 : 12 Октября 2016, 10:49 »
Ей надо быть с мамой! Хоть и не поможешь,но всегда легче,когда держишь друг друга за руки! Мамочка уже не говорила,а как я заходила в комнату,чуть приподнимала руку,показывала,держи меня! Мне кажется,что ей становилось легче... :plakal:
Риммуся согласна с тобой  :flower3: :lasso:......невозможно жить обычной жизнью когда близкие уходят от нас ...вся жизнь подчинена ему  :facepalm:  ловишь взгляд жест  выражение лица ........
конечно жизнь продолжается и работа и учёба и повседневные дела всё идёт своим порядком но они на первом месте .......ст. дочь звонила и первый вопрос о нём потом уже малыш и всё остальное ......так было у нас  :( O:-)  я не говорю что это аксиома но большинство так живёт у кого больные есть ...................какие развлечения  :facepalm: все домой торопились чтоб помочь и сменить друг друга ...................извините что я о своём всё  :facepalm: Ральфик извини нас за флуд  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Только что узнала.
« Ответ #14 : 12 Октября 2016, 10:51 »
GOLD@)), Оля молодцы вы  :flower3:нельзя руки опускать и терять надежду  до последнего  O:-) O:-) :kiss04:.....боритесь сколько можно . :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 58.