Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 2. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 3. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от ленка я
7. Йогуртовый кекс с черносливом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 11. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от mellorn

Актриса, открыто рассказавшая всей стране о пережитом насилии  (Прочитано 1390 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Алена Кравец, сыгравшая телесериалах «Земский доктор» и «Счастливы вместе», до сих пор не восстановилась после того, как ее избил бывший муж Руслан. Актриса, открыто рассказавшая всей стране о пережитом насилии на программе Андрея Малахова «Пусть говорят», призналась, что после побоев ее начали мучить сильные головные боли и головокружение. В итоге врачи посоветовали звезде пока отказаться от съемок и заняться своим здоровьем. Ко всему прочему, дочери Алены Даниэлле теперь требуется психологическая помощь. По словам актрисы, девочка стала свидетелем того, как нетрезвый отец бьет ее мать, и никак не может оправится от шока.

Напомним, в конце сентярбря экс-супруг приехал к Кравец домой не вполне трезвым и устроил скандал прямо при их ребенке. «Он закрыл меня в комнате, забрал ключи от ворот двора. А потом наотмашь ударил меня по лицу, я стала убегать, споткнулась и упала на лестнице, упала на каменный пол, получив сотрясение мозга», - призналась Алена.

Оффлайн tais 12

• Друг
Так уйди от бывшего мужа, просто собрав один чемодан и оставив брюлики и наряды, шубы и пр.  в даль светлую из дворца стоимостью в 750 млн и пансиона в 20000 евро в месяц.  Уйди с гордо поднятой головой, типа, не надо мне всего этого, я сама все заработаю...

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Пощечины от мужика - это не есть хорошо. Но сама споткнулась и упала, муж не толкал. А вообще кто такая, не помню.

Женечка Гусева во всей красе...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:46
от Nikol
Ответов: 7
Просмотров: 956
Тарасов наконец объявил стране,что он разводится из-за того что в браке нет дете

Автор Пани Божена

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 22:52
от Аделина
Ответов: 8
Просмотров: 1584
Актриса, ведущая и певица. 👯

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 14:17
от germania
Ответов: 9
Просмотров: 1337
Глеб Жемчугов (Клубничка) начал открыто ухаживать за Елизаветой Полыгаловой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 19:01
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 624
Знаменитого певца шансона Яббарова- не узнала одна малоизвестная актриса сериала

Автор Пани Божена

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 10:27
от onilam
Ответов: 5
Просмотров: 1295