Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люблю больше жизни (Дом 2 новости) от mellorn 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 4. Эти устройства умеют решать нетривиальные задачи и по-настоящему облегчать жизнь (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ириша 2 5. Бузеныш...и что она задумала? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud
7. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 8. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 9. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 10. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina 11. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня

Бородина анонсировала открытие нового бутика  (Прочитано 647 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина анонсировала открытие нового бутика под брендом Bang_Bang_Borodina. Ведущая вернулась в мир моды. Фанаты помнят: прошоая попытка Бородиной стать дизайнером с треском провалилась. История Бородина-шоп закончилась грандиозным скандалом и, по слухам, бренд был одной из причин, едва не приведших к разводу. Комментируя ситуацию, Ксения пообещала, что откроет новый личный бренд. Несколько месяцев знаменитость работала над новой коллекцией и на днях обрадовала фанатов скорым открытием нового бутика. «Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый бренд bang_bang_borodina. Это мой Личный бренд, над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала, в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься», - сообщила Ксения фанатам. Стоит отметить, что сообщение Ксении привлекло огромное внимание к страничке нового бренда. Менее, чем за сутки, число подписчиков у аккаунта магазина выросло в десятки раз.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Вот ради всего этого и разыгрывался мнимыц развод с мужем

Оффлайн Шелест

• Знаток
  • 3
китайцы будут шить, а она свою этикетку лепить, вот и весь бренд :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Увы! Фамилия-то не брендовая! "Бородина"? Кто такая? Первый раз слышу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

• Друг
  • 0
Фамилия-то не брендовая!
Пусть лучше Амоева будет... :xixixi:

Ксения Бородина Моя Мару, моя вселенная ❤

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:47
от Krilo
Ответов: 4
Просмотров: 1027
Ксения Бородина представила фанатам новый модный комплект.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 20:23
от волосок
Ответов: 4
Просмотров: 813
Недовольная Ксения Бородина потребовала уволить оператора.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 16:17
от otru
Ответов: 2
Просмотров: 2352
Элина Карякина сойдёт с ума от нового поста Александра Задойнова.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 10:15
от Нефиртити
Ответов: 15
Просмотров: 2400
Ксения Бородина Если женщина не скрывает своего возраста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 22:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1311