Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Россияне начнут получать «тринадцатую пенсию»  (Прочитано 1944 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
10

11 октября 2016 в 13:12,

Россияне начнут получать «тринадцатую пенсию»
Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия» во главе с Сергеем Мироновым внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект о введении дополнительной страховой пенсии по старости. Соответствующий документ размещён на сайте Федерального собрания.
Согласно инициативе, выплата будет осуществляться раз в год в декабре. Её размер будет равен стандартной величине страховой пенсии. Для получения средств гражданину не потребуется предоставлять дополнительные справки.
Ожидается, что реализация проекта потребует выделения из бюджета 456 миллиардов рублей. Порядок осуществления выплат определит правительство.
Кроме того, законопроект предусматривает снижение возраста, достижение которого позволяет пенсионеру претендовать на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии, с 80 до 70 лет. В страховой стаж предлагается включать время получения среднего профессионального и высшего образования.
Пенсионеров могут освободить от оплаты услуг ЖКХ
Напомним, что в январе 2017 года 44 миллиона российских пенсионеров получат единовременную выплату в размере 5 тыс. рублей, которая должна заменить несостоявшуюся во второй половине 2016 года доиндексацию.

ссылка

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ага, мечтатели...

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Ага, мечтатели...
  Ди  :flower3: :lasso3: :268: :kiss04:пусть сразу и кошельки выдадут для хранения этих денех :xixixi:.....как же оторваны наши слуги от нас простых людей  :shock:...фантастика просто  :blink: :blink: :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
  Ди  :flower3: :lasso3: :268: :kiss04:пусть сразу и кошельки выдадут для хранения этих денех :xixixi:.....как же оторваны наши слуги от нас простых людей  :shock:...фантастика просто  :blink: :blink: :laughy:
Тань, а вдруг?!

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Тань, а вдруг?!
если только индексацию похерят окончательно и будут 13ю выдавать не всем а добавляя до средней по стране  как и делали в последнее время при индексации .....я пролетала т.к.. моя пенсия выше средней была  :happens:
где они эти миллиарды возьмум если бюджет в целом урезают за счёт соц.выплат и з\п бюджетников простых  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 10:01 от Добробабушка »

Оффлайн Irina45

• Герой
Меня удивляют эти разговоры, ну заплатили бы и всё. Нет , раздули кадило, как будто собираются по миллиону всем пенсионерам дать. И говорят и говорят об этих 5 тысячах.  O:-)

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Меня удивляют эти разговоры, ну заплатили бы и всё. Нет , раздули кадило, как будто собираются по миллиону всем пенсионерам дать. И говорят и говорят об этих 5 тысячах.  O:-)
а покрасоваться и благодетелем себя почувствовать  :laughy:......как будто из своего кармана будут выплачивать а не из бюджета который состоит их налогов выплаченных народом в том числе  :( O:-)