Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 8. Холявин. Сегодня, 7-ой день после моей операции Чувствую себя превосходно (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Черкасов, Гобозов (Дом 2 новости) от Елена56 11. Магазин МУЖЕЙ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Похоже, что Валерия набрала несколько килограммов, которые она считает лишними.  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Во всяком случае, она обмолвилась своим подписчикам, что пришла пора вновь заняться собой.
Валерия вновь села на диету
- Стоит устроить себе разгрузочную неделю, как начинаются обеды в ресторанах, разве могу отказать своему мужу и детям? Но меня голыми руками не возьмёшь, - написала она в своем микроблоге.
В каком месте Валерия набрала вес, чтобы устроить разгрузку не очень понятно. Видимо все дело в этой «волшебной» коробочке с рисом, который она продемонстрировала всем желающим.
А ведь если  верить Валерии, то с собой она носит не только рис для здорового питания, но и сумку – холодильник, в которой он хранится.
-  На кухне в бургерной не нашлось риса, да и не надо - достала из сумки - холодильника свой. Еда всегда со мной. Очень удобно с моим графиком жизни, - написала она в комментариях к фотографии.

Андрей Малахов. На несколько часов в Санкт-Петербурге...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 14:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 357
Эдгард Запашный через суд требует от Валерия Николаева 2,5 млн. рублей

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 01:43
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 942
Российские светские львицы, которые меняют успешных мужчин как перчатки