Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Спагетти со сливочно-грибным соусом (Кулинария и вокруг нее) от Талула 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 10. Как опозорить российскую глубинку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 11. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 12. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Milashka-olu

Похоже, что Валерия набрала несколько килограммов, которые она считает лишними.  (Прочитано 663 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Во всяком случае, она обмолвилась своим подписчикам, что пришла пора вновь заняться собой.
Валерия вновь села на диету
- Стоит устроить себе разгрузочную неделю, как начинаются обеды в ресторанах, разве могу отказать своему мужу и детям? Но меня голыми руками не возьмёшь, - написала она в своем микроблоге.
В каком месте Валерия набрала вес, чтобы устроить разгрузку не очень понятно. Видимо все дело в этой «волшебной» коробочке с рисом, который она продемонстрировала всем желающим.
А ведь если  верить Валерии, то с собой она носит не только рис для здорового питания, но и сумку – холодильник, в которой он хранится.
-  На кухне в бургерной не нашлось риса, да и не надо - достала из сумки - холодильника свой. Еда всегда со мной. Очень удобно с моим графиком жизни, - написала она в комментариях к фотографии.

Российские светские львицы, которые меняют успешных мужчин как перчатки

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 03:25
от люкабука
Ответов: 7
Просмотров: 1179
Валерия, певица:На фото с моей дорогой мамулькой

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 16:37
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 536