Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от Амиша 2. Иван Заря!Хочу обсудить этого человека! (Дом 2 новости) от НЕЯ 3. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 4. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Талула 5. И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой (Дом 2 слухи) от Irini07 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга

Костя Иванов. Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик?  (Прочитано 525 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Костя Иванов
Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё! #рокнрольщик #moscow #Vladivostok #дом2

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Цепь у собаки отобрал?  :shock:  теперь кто то волкодава   китайской веревкой привязывает

:flower3: бодрого утра!  :love005:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
так он же вроде сапожник при чём тут рок-н -рол то ......наколок наделал и стал музыкантом  :blink:  сам то хоть отличит музыкальные стили друг от друга  :xixixi:

Константин Иванов.Это было в первый раз

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:48
от germania
Ответов: 5
Просмотров: 603
Анна Бузова. Кто такой довольный, тот сегодня ночью улетает в город мечты

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:45
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 804