Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть взорвал снимок Жени Феофилактовой без фотошопа (Дом 2 слухи) от Декабринка 2. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Женя z 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 6. Альфа-самка Печерская. Какое ужасное слово - "Независимость"! (Интернет знаменитости) от Eva537
7. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от Женя z 8. Братья Чадовы разочаровались в любви (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 9. Блюменкранц . Теща – «попадос» по жизни Идеальную тещу не должно быть видно, (Дом 2 новости) от Uma 10. Я что то не совсем поняла (Дом 2 слухи) от Женя z 11. Lada Vesta поступает в продажу в Германии (Важные новости и события) от Декабринка 12. 98-летняя Тао Порчон-Линч - старейший в мире инструктор по йоге (Интернет знаменитости) от Женя z

Элла Не знаю почему, но мне кажется  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла
Не знаю почему, но мне кажется, что многие районы Москвы после реконструкции в этом году стали похожи на какие-то популярные туристические районы в Европе. Вот например , это фото похоже на Прагу или другой район Чехии

Оффлайн Selin

• Друг
Элла Не знаю почему, но мне кажется
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 13:57 »
  • 0
Че, Элка?
Родаки с кухни выгнали?  :gigigi:

Оффлайн julianna

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 16:02 »
  • 1
Безграмотная девка....арxитектура  одной эпоxи поxожи всегда!!! каждый стиль отличается от другого элементами и деталями,а один стиль всегда строится везде по одинаковым правилам!!!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 16:04 »
  • 1
Ничего общего со Стариградом, там улочки узенькие, да и период постройки зданий другой. То ли ляпнула сдуру, то ли душа к архитектуре совсем глуха.

Вот почему я все время и говорила о необходимости психолога

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:27
от nicolab1
Ответов: 5
Просмотров: 1103
Элла Суханова рассказала, как восстанавливается после операции

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 20:39
от Allina
Ответов: 1
Просмотров: 758
Мне иногда кажется, что им абсолютно все равно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 12:16
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 1004
Теперь понятно, почему Евгений Кузин совершенно не рад выигранному миллиону.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 23:07
от Юлич
Ответов: 6
Просмотров: 2663
Почему Ирина Донцова против ухаживаний?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 22:08
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 508