Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от Роза4 2. Кристина Орбакайте рассказала о предстоящей свадьбе сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Феофилактова жила не своей жизнью (Дом 2 новости) от Akita 4. Лиза Шароха Пост для тех, кого волнует отсутсвие моего животика, для тех кто (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от Ева вечер 6. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга
7. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от PantherLala 8. За Т.Африкантову серьезно переживаю, последний эфир она вела с некой Таней, (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Фолловеры Ксении не в восторге от ее нового носа (Дом 2 новости) от Irina45 10. N-TV: украинские гастарбайтеры спасают Польшу от экономической катастрофы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Тест на близорукость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга 12. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Таня Охулкова Вот это денек  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Таня Охулкова Вот это денек
« : 12 Октябрь 2016, 06:06 »
3

Таня Охулкова
Вот это денек, я только возвращаюсь домой🙈 в заключении дня три часа провела в зале 😅 на фотке что-то чересчур серьёзная получилась🤓 а вообще, настроение у меня отличное 👻 расскажите мне, как у вас прошёл день 😋 и ещё,я читаю абсолютно все ваши комментарии!! Поэтому не думайте, что пишите в пустоту

Тетя Таня Африкантова находка для шпиона, но не для оргов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:15
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1730
Таня Охулкова Селёдочка love

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 06:49
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 655
Тётя Таня Африкантова на связи😜