Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Печальные люди (Интернет знаменитости) от Гертруда 2. В Колорадо выпало так много снега, что лисы без труда взобрались на крышу дома.. (В мире животных) от PantherLala 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 4. Судя по следам, ёлка ушла сама! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Африкантова Миллион или зона ??? (Дом 2 новости) от Ленуша 6. А больше в доме негде поспать?! (В мире животных) от Миссис уксус
7. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 8. Тем кто знает Анискина!!! Колючки Хелп ми))) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пиночетинка 9. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от Техас115 10. Вот как управляющие магазинов позаботились о бездомных животных после невиданной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 11. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Черкасов. СМАК (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Таня Охулкова Вот это денек  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Таня Охулкова Вот это денек
« : 12 Октябрь 2016, 06:06 »
3

Таня Охулкова
Вот это денек, я только возвращаюсь домой🙈 в заключении дня три часа провела в зале 😅 на фотке что-то чересчур серьёзная получилась🤓 а вообще, настроение у меня отличное 👻 расскажите мне, как у вас прошёл день 😋 и ещё,я читаю абсолютно все ваши комментарии!! Поэтому не думайте, что пишите в пустоту

Тётя Таня Африкантова на связи😜

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 06:18
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 577
Тётя Таня Африкантова уже бредит ДОМом-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 05:25
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 717