Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 3. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 4. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 6. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina
7. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 9. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 10. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова 11. В США начали рассматривать варианты, как Украина откажется от претензий на Крым (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Когда-то они пытались «построить любовь» на глазах у всей страны (Дом 2 новости) от mellorn

Руслана Мишина. Наконец-то я привела свои волосы в порядок)))  (Прочитано 808 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Руслана Мишина
то именно то, чем я вчера занималась в салоне 💁🏼наконец-то я привела свои волосы в порядок))) Сделали стрижку 💇🏼покраску💆🏼По-моему разница очевидна))) Прощай желтый оттенок!😜 Как вам моё преображение?)

Оффлайн Корнелия

• Знаток
очень красиво..Хороша..!

Камирен. Спасибо за мои волосы

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:54
от D@-sad
Ответов: 9
Просмотров: 552
Казусы!!! Когда волосы взяты на прокат

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 19:01