Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка 2. зЛобное место на шишелах! (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от Буська 4. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Ларочка2017 5. «Роскосмос» сообщил об увольнении трех космонавтов (Важные новости и события) от NATALIG 6. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 8. Лена Миро/Деревенщина "под Джоли" (Интернет знаменитости) от PantherLala 9. Гозиас У каждого свой прямой эфир, мой проходит так Мы поем, танцуем, балуем (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 10. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от Selin 11. Погиб актер из сериала «Интерны» (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Анна Семенович, певица  (Прочитано 574 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Анна Семенович, певица
« : 12 Октябрь 2016, 05:57 »
2

Анна Семенович, певица:
Вот, ещё одно моё начинание😜, обожаю все новое и прекрасное!!! Кровь кипит, а глаза горят🌹, хочу поделиться с вами секретом... очеень скоро вы сможете первыми увидеть мою собственную коллекцию одежды! #slimAnna #счастьевнутринас #новоеначало #красивыеженщины #ПОЗИТИВЩИКИ❤❤❤

Анна Калашникова скрывает лицо нового возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2017, 02:05
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 289
Певица, надевшая на "Грэмми" платье с лозунгом Трампа, сообщила о потере друзей

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Апрель 2017, 04:03
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 535