Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Варвара Третьякова ВКонтакте.....  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Варвара Третьякова ВКонтакте






 


мое мнение-

Сто очков даст каждой целый коллектив редисок :swearing: ,

Третьякова наша Варя....





« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 00:52 от Leviafan »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Варя,Катя змея-подколодная,она тебе вредит из-подтишка, от таких "подруг" надо быть подальше, ты ей доверяешь, а она тобой пользуется.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
всё....дружба осла и макаки подошла к концу!быстро!простые задания по высшей математике нашему супер мозгу не под силу!смотрю я на её губы и так мне смешно....дорвалась идиотка до дормовщинки....на лице одни губы!грудь на очереди....!такой у неё нелепый вид!перебор!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Варя,Катя змея-подколодная,она тебе вредит из-подтишка, от таких "подруг" надо быть подальше, ты ей доверяешь, а она тобой пользуется.
Варя от Кати не далеко ушла!

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Дуреха ))) Говорили ей что Катя знатная прошмандовка, будет ей уроком )
С Олегом не верю что не вместе, еще как минимум пару раз трахнутся, а скорее всего еще раз будут вчтречаться.
Катя  - единственный кто на проэкте ей серьезно понравился - это Паша Марсо. Да и то внешне максимум, я не верю что у нее в сердце что-то может возникнуть кроме холодного расчета. Все что она делает - она делает себе в пользу. Не факт что она всех предаст с кем дружит, если случай не подвернется то может и не предать, но факт что она способна на это, если будет ситуация ей на руку - то будет она придавать своих и друзей и подруг, и родную сестру как мне кажется. И сестра по отношению к ней тоже. Для меня лично Катя Колесниченко - это по-настоящему сгнивший изнутри, протухший, безпринципный человек, настоящая шваль (как я говорил про леру кашубину, а ведь они в этом одинаковы).


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Еще по поводу Кати: увольте!!! Не говорите что она любит Олега Маями, мне хочется смеяться вам в лицо. Все что она делает - это светится как может на проэкте. Давайте вспомним: то был Саша Задойнов. Потом к олегу пришла плачась (играя причем, и не очень хорошо) что она его любит когда тот уже был с варей. Самсонов там тоже фигурировал, но его она ни от кого не пыталась отбить, к нему у нее просто физическое влечение. К Олегу тоже, но с Олегом она как бы убивала двух зайцев: он и ниче так внешне чтобы с ним потрахаться, а заодно и пару разбить.

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
у Катьки отношения за проектом, для фиктива в самый раз Маямка

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже мой, там никто никого не любит и не собирается любить, неужели вы правда думаете об этом, шоу программа и этим все сказано. Орги сами рады до без памяти когда на дурке случается любофф не по их сценарию, но это так единично и так неоднозначно что им самим не в домек, как такое могло произойти. Им любофф сроду не нужна, только движуха со скандалами, траханьем и бредятиной и больше ничего.  :durdom:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Валька в своём репертуаре - тупа, необразована, вульгарна! И туда же, с претензией на исключительность!

В тему...Мнение зрителя о ВральВальке...и её потугах пообсуждать "мировые" проблемы...
  "Теория вечно живого вождя подтвердилась: кухарка может все. Легко.
Девочки, ну я уже просто хуДею с этого маразма! Ну что они себе таки думают?
    Колесо на пять (минимум) стран советы раздает на тему: «Как привлечь, соблазнить, удержать и заставить жениться на себе мужика?» - при этом за два года была по две недели раскупорена двумя: один — садист, второй — молодой голубок. Сбежали оба: без оглядки, лихорадочно крестясь и сплевывая через левое плечо.
   Как там ее - с привешенными патлами (Кристина что ль?), рассказывает, как она устала (!!!), больше не хочет, сильная, отбиваться и хочет искренних отношений. И этот тупорылую словесную диарею слушать еще тяжелее, чем блеяние эталона вкуса и красоты Ряски.
   И когда я думаю, что больше маразма быть не может, нн-а-а-а тебе, получай! Может, еще как может! - Вареник в политологи подался. То есть косноязычная и безграмотная, воспитанная подъездами Екатеринбурга, Варя предлагает нам поговорить с ней о международном положении, делах в наших странах да и, вообще, о жизни? Но самое главное другое: она, которая не в состоянии даже в Инете найти нужные рефераты, еще и БУДЕТ ОТБИРАТЬ НАШИ ВОПРОСЫ, а потом уж на них отвечать. «Россий» (авторский текст политолога Вари я сохранила), конечно, страна великая, в Украинов ))) тоже много людей, но в Дом-2, сдается мне, в последнее время свозят всех самых качественных, отборных и я бы даже сказала племенных дебилов.

И шо ж это такое деется-то, бабоньки???!!!" Спасибо! Taki-Da. Ли.ру

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Валька в своём репертуаре - тупа, необразована, вульгарна! И туда же, с претензией на исключительность!

В тему...Мнение зрителя о ВральВальке...и её потугах пообсуждать "мировые" проблемы...
  "Теория вечно живого вождя подтвердилась: кухарка может все. Легко.
Девочки, ну я уже просто хуДею с этого маразма! Ну что они себе таки думают?
    Колесо на пять (минимум) стран советы раздает на тему: «Как привлечь, соблазнить, удержать и заставить жениться на себе мужика?» - при этом за два года была по две недели раскупорена двумя: один — садист, второй — молодой голубок. Сбежали оба: без оглядки, лихорадочно крестясь и сплевывая через левое плечо.
   Как там ее - с привешенными патлами (Кристина что ль?), рассказывает, как она устала (!!!), больше не хочет, сильная, отбиваться и хочет искренних отношений. И этот тупорылую словесную диарею слушать еще тяжелее, чем блеяние эталона вкуса и красоты Ряски.
   И когда я думаю, что больше маразма быть не может, нн-а-а-а тебе, получай! Может, еще как может! - Вареник в политологи подался. То есть косноязычная и безграмотная, воспитанная подъездами Екатеринбурга, Варя предлагает нам поговорить с ней о международном положении, делах в наших странах да и, вообще, о жизни? Но самое главное другое: она, которая не в состоянии даже в Инете найти нужные рефераты, еще и БУДЕТ ОТБИРАТЬ НАШИ ВОПРОСЫ, а потом уж на них отвечать. «Россий» (авторский текст политолога Вари я сохранила), конечно, страна великая, в Украинов ))) тоже много людей, но в Дом-2, сдается мне, в последнее время свозят всех самых качественных, отборных и я бы даже сказала племенных дебилов.

И шо ж это такое деется-то, бабоньки???!!!" Спасибо! Taki-Da. Ли.ру
:flower3:...что тут еще добавить...всё верно и точно...племенные дебилы :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Всё логично! Только  беспринципное и пакостное дерьмо, как Колесиха, может действенно опустить зарвавшихся людишек, типа Варьки! У нормальных и порядочных не получится. Да и не прислушиваются псевдо красотки, по скудоумости, считая  все замечания в свой адрес, завистью! А  тут, дрянь, дрянью выбивают. Подобное, подобным!
На другом языке, звезданутые не понимают.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ослица и макака пара дебилоидов хихи.

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
вот это да........... недавно собиралась отбирать вопросы и рассуждать о событиях в мире и "Россий" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, а тут математику не может решить............ ну да, п..........ть не мешки ворочать............ математика точная наука, тут вареники не помогут и не порассуждаешь о политике............ долбанутая ты наша...........

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Боже мой, там никто никого не любит и не собирается любить, неужели вы правда думаете об этом, шоу программа и этим все сказано. Орги сами рады до без памяти когда на дурке случается любофф не по их сценарию, но это так единично и так неоднозначно что им самим не в домек, как такое могло произойти. Им любофф сроду не нужна, только движуха со скандалами, траханьем и бредятиной и больше ничего.  :durdom:
А когда всё-таки любовь, или хоть намеки на неё случаются, тут же со всех сторон начинают находить компрматы, и долбать, и подводить к ктому, чтобы пары расставались!!!! Последний случай с Леркой, Серёжей и фото из телефона!!!! :durdom:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0


   И когда я думаю, что больше маразма быть не может, нн-а-а-а тебе, получай! Может, еще как может! - Вареник в политологи подался. То есть косноязычная и безграмотная, воспитанная подъездами Екатеринбурга, Варя предлагает нам поговорить с ней о международном положении, делах в наших странах да и, вообще, о жизни? Но самое главное другое: она, которая не в состоянии даже в Инете найти нужные рефераты, еще и БУДЕТ ОТБИРАТЬ НАШИ ВОПРОСЫ, а потом уж на них отвечать. «Россий» (авторский текст политолога Вари я сохранила), конечно, страна великая, в Украинов ))) тоже много людей, но в Дом-2, сдается мне, в последнее время свозят всех самых качественных, отборных и я бы даже сказала племенных дебилов.

И шо ж это такое деется-то, бабоньки???!!!" Спасибо! Taki-Da. Ли.ру

Вы знаете, прочитав сегодня переписку Варвали, усомнилась, что  про ответы на мировые вопросы писала она!!!! Мало того, что с грамотностью - никак, так ещё такие длинные предложения ей не по зубам (губам)!!!!! :xixixi:
[/quote]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.