Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Всем привет!!!!  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Всем привет!!!!

редко захожу на офф. сайт, сами понимаете, времени практически нет! У нас все хорошо, Даниэль растет, такой пупсеныш, улыбается, радует нас с Антошей))). Я решила наконец-то заняться восстановлением. После родов те же проблемки, что и у большинства мамочек...животик. Мне хочется быстрее реабилитироваться после родов и прийти в форму! Есть ли на сайте молодые мамочки? как вы приходите в форму? что для этого делаете: диеты, массаж, тренировки?








Комментарии Гусевой к блогу
(кликните для показа/скрытия)


А я дал бы ей совет,
Ходить чаще в туалет....



« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 01:09 от Leviafan »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Женя, тоненькая, стройная, но не фотомодель, "ножки подкачали"  ....
Личико  ... при  хорошем макияже и фотошопе .. очень миленькое...

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Я извиняюсь... Там в тексте про Антошину маму которая приезжает в гости к внуку... "Они недавно были с Темой" Тема это кто? Антошин брат? Или я опять чего-то не поняла?


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
А женя очень хорошо смотрится... До пояса

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Текст не её! Труля - безграмотная курица...И Гандошу она зовет исключительно "любимый"  :gigigi:
Ответ на вопрос про родичей опять "мимо кассы"...


Оффлайн НИК

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Не пойму,зачем Фекла покупает обувь не по подъему и уродует их?

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
А женя очень хорошо смотрится... До пояса
до шеи!)) грудь хреново ей сделали...слишком большая для нее, аж до подбородка))))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
до шеи!)) грудь хреново ей сделали...слишком большая для нее, аж до подбородка))))
да грудь сделали хреново они у неё где то подмышками!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я извиняюсь... Там в тексте про Антошину маму которая приезжает в гости к внуку... "Они недавно были с Темой" Тема это кто? Антошин брат? Или я опять чего-то не поняла?
да никто к ним не приезжает.....Троль как всегда 3.14дит....,её мать если и была то 1день....в чём очень сомневаюсь, про Андошиных родителей не поверю никогда!на выписке из род дома не были ,а тут пож-та!я его родных понимаю...кому в семью нужна такая мл...ядина!я сама мать.....и что то подобное надо выметать из дома как мусор!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Женя, тоненькая, стройная, но не фотомодель, "ножки подкачали"  ....
Личико  ... при  хорошем макияже и фотошопе .. очень миленькое...




 Да это её старые дородовые фотки, вы чо фигусю не знаете что ли... :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я извиняюсь... Там в тексте про Антошину маму которая приезжает в гости к внуку... "Они недавно были с Темой" Тема это кто? Антошин брат? Или я опять чего-то не поняла?
    Артемка Пынзарь.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Антошку спроси.... все легко и просто... может от ребенка и выезжать не стоит... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Есть ли на сайте молодые мамочки? как вы приходите в форму? что для этого делаете: диеты, массаж, тренировки?
Больше заниматься ребёнком. Меньше жрать, особенно селёдку, т.к. задерживает воду в организме. Не лежать на диване. И главное, не руководить мужем, а самой работать, работать, и ещё раз работать. В общем, Шевели булками! А не ешь их.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
арбайтен Еухения! Арбайтен!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972


арбайтен Еухения! Арбайтен!      schnelle Ergebnisse  и будет красивая  ...опа!!!
(как у Маси Бородина)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 62.