Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова в конкурсе "Свадьба на миллион" (Дом 2 слухи) от Говорилка 2. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от sveta1961 5. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Новость старая,но я о ней не знала.  (Прочитано 1897 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
17

Статья из википедии

Михаил Сергеевич Казаков родился 28 января 1988, Калинин, ныне Тверь, получил популярность после участия в детском киножурнале «Ералаш» (с 2002 по 2004), где снялся в 21-м эпизоде. Трагически потерял отца Сергея Казакова в 2002 году, отец был предпринимателем, производителем газированной воды под маркой «Казаков», его отца убили ножом.[2][3]

В 2007 году его пригласили на роль Ильи Полежайкина в сериал «Папины дочки».

Образование   Править
Учился в школе №46 в Твери, потом в лицее при ТвГУ, позже вернулся в школу № 46.[4]

Учился в Московской финансово-юридической академии.[3]

Криминальная история   Править
В январе 2005 года в Твери, у подъезда дома по Тверскому проспекту[5] шестнадцатилетний Михаил Казаков, звезда «Ералаша», убил двадцатилетнего Кирилла Гуркина[6], нанеся тому удары складным ножом в сердце и в сонную артерию. Михаил Казаков сразу признался, что убийство совершил он, так как якобы «защищал Викторию, знакомую по школе». Виктория, из-за которой произошла трагедия, — выпускница той же школы, где учился Михаил Казаков. По словам директора, Михаил Казаков знал её, но влюблённости между ними не было. Всё началось с того, что Виктория поссорилась со своим парнем Кирилл Гуркиным. После Нового года они расстались, однако Виктория с расставанием не смирилась. Она попросила Михаила и ещё одного парня пойти вместе с ней к Кириллу и «поговорить». После того, как Михаил Казаков один год отсидел в тюрьме, дело переквалифицировали на превышение самообороны, затем по причине примирения сторон закрыли[7]. Спустя год после выхода из тюрьмы Михаил Казаков вернулся в кинематограф[2].

Личная жизнь   Править
С первой женой Юлией, Михаил развёлся.
В ноябре 2011 года женился на Елене, у которой есть дочь от предыдущего брака. В июле 2012 года у пары родился сын Мирослав[8].

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Новость старая,но я о ней не знала.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 23:25 »
  • 10
и я не знала этой старой новости. Страсти то какие! А примирение каких сторон? Он же убил вторую сторону  O:-) Или неужто родители убитого пошли на мировую? :blink:

Оффлайн Это я:)

• Друг
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 23:47 »
  • 5
и я не знала этой старой новости. Страсти то какие! А примирение каких сторон? Он же убил вторую сторону  O:-) Или неужто родители убитого пошли на мировую? :blink:
Вот и я этим шокирована! 

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 23:52 »
  • 3
Не знала этой истории.

Онлайн Анна84

• Знаток
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 00:04 »
  • 1
Да ну...

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2016, 00:34 »
  • 1
Какие такие "мировые" потубтйству? :blink:  УК этого не предусматривает

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2016, 01:19 »
  • 2
Она попросила Михаила и ещё одного парня пойти вместе с ней к Кириллу и «поговорить».
какие девки дуры..... :facepalm: