Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стук в ушах... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от veta76 2. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Ирина53 4. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от мадамочка 5. Гусев. с Элиной Камирен пьём кофе и поднимаем себе настроение (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет (Дом 2 новости) от mellorn
7. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Митя Железняк.Любительница макарон )) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Бушина. Как то захотелось к тёплому морю (Дом 2 новости) от mellorn 12. История про кота. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto

20 блистательных выводов, в которых женщина права, и точка  (Прочитано 653 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

В компании, где есть женщины, общение всегда идет по-особенному: в нем царит сумасшедшая непредсказуемость. Ведь еще известный поэт тонко подметил: «Ты — женщина, и этим ты права».
Мы сделали забавную подборку из 20 выводов женской логики, с которыми не поспоришь[/img]

Оффлайн Selin

• Друг
Вот на этой я упала  :D :D :D

:flower3:

Вещи, о которых не предупреждают до того, как в семье появится ребенок

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 09:45
от Иванова Светлана
Ответов: 22
Просмотров: 1434
Давайте выясним, какая вы женщина, исходя из знака Зодиака

Автор mellorn