Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 8. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 10. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

20 блистательных выводов, в которых женщина права, и точка  (Прочитано 613 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

В компании, где есть женщины, общение всегда идет по-особенному: в нем царит сумасшедшая непредсказуемость. Ведь еще известный поэт тонко подметил: «Ты — женщина, и этим ты права».
Мы сделали забавную подборку из 20 выводов женской логики, с которыми не поспоришь[/img]

Онлайн Selin

• Друг
Вот на этой я упала  :D :D :D

:flower3: