Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 8. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 9. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 10. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 11. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 12. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha

Отчет о проделанной работе. Кокосовое печение  (Прочитано 650 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
22

Только что выкладывала топик про быстрое приготовление печенюшек. ссылка  И сразу решила испытать на себе. Делала кокосовое печенье. Поверьте,  действительно внусно и быстро. Хотелось бы уточнить, из заявленного количества у меня получилось 7 штук, прям не печенье, а целый корж. А всего то брала чайную ложку теста. И расстояние надо делать между  шариками побольше. Они увеличиваются в два раза, минимум. Выпекались 20 минут. Единственное, не оказалось двухсот грамм кокосовой стружки, было всего 60, но не думаю, что количество стружки на много увеличило бы объем теста. Вот что получилось, одно (самое маленькое из остатков теста) пришлось скушать, продегустировать то надо было, растаяло во рту, не успела насладиться.

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 22:40 от МилкаЯ »

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
  • 10
МилкаЯ:kiss04: спасибо большое!
И я теперь попробую испечь))

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 10
МилкаЯ:kiss04: спасибо большое!
И я теперь попробую испечь))
Завтра буду овсяное делать, отчитаюсь! :flower3:

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
  • 7
МилкаЯ, спасибо))) Ваш результат меня вдохновил. Я пробовала делать такое печенье (рецепт из инета) Расползались у меня печенюхи  :(. Попробую по Вашему рецепту  :kiss04: :kiss04:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 6
МилкаЯ, спасибо))) Ваш результат меня вдохновил. Я пробовала делать такое печенье (рецепт из инета) Расползались у меня печенюхи  :(. Попробую по Вашему рецепту  :kiss04: :kiss04:
Ну у меня тоже шарики не получились, но мало было кокоса. А вкус отменный, хотя на вкус и цвет... :flower3:

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 7
МилкаЯ,  помоему эти выглядят намного круче..,чем фото из рецепта :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 7
МилкаЯ,  помоему эти выглядят намного круче..,чем фото из рецепта :flower3: :flower3: :flower3:
Ага, у них шарики отфотошопленные, розовые почему-то, а у меня натюрель :flower3:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Мне такие нравятся гораздо больше :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Делала кокосовое печенье.
Очень! Ровные и румяные, аппетитные  :flower3: :flower3:  :flower3: Представляю, как это вкусно!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Попробовала. Шарики не получились в очередной раз  :xixixi: :xixixi: Но печенье очень вкусное. И да, оно у меня розовое , стружка розовая была  :xixixi: :xixixi:

Спасибо за рецепт  :kiss04:

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
ange, и да, теперь попробую без муки  :smile: :kiss04:

Отчет о проделанной работе. Молочные коржики

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 20:30
от Айка
Ответов: 11
Просмотров: 791
Отчет о реализации рецепта "Фитнес-конфеты"

Автор МилкаЯ

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 03:27
от Миссис уксус
Ответов: 15
Просмотров: 1293
Отчет о сырных лепешках.

Автор Пиковит

Последний ответ 14 Май 2016, 20:32
от Irino4ka
Ответов: 8
Просмотров: 1859
Украинская кухня на 8 Марта ... ну а чо!? )))) (фото отчет)

Автор ЛяЛьКа

Последний ответ 09 Март 2016, 21:03
от ЛяЛьКа
Ответов: 57
Просмотров: 3208
Кулинарный фото отчет с Днюхи ))))

Автор ЛяЛьКа

Последний ответ 03 Март 2016, 21:38
от ЛяЛьКа
Ответов: 84
Просмотров: 3531