Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Знакомьтесь- Лера Уварова!))))  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и поставим на этом точку. И к тому же, я беру в учет всех участников, которые прошли через виллу, а не исключительно сегодн.состав )


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Прикалывались???? Да что вы???  Я ещё раз повторюсь....... Снять- глупость,  а выложить в интернет- это надо вообще не дружить с головой((( Это понятно, что сейчас модно выкладывать всякую дрянь.. Но это ещё раз говорит  об уме Валерии. , воспитании... ( мат на мате) И вообще... Мерзко. Оденешь, обуешь..с виду куколка.... а внутри всё сгнило.. Когда успело???  Кто её воспитывал? Не могу себе представить(((
А фотографии той, кто её воспитывал, тоже широко представлены в инете...Кое-кто из форумчан признавался, что вдул бы этой особе  :hihihihi: Т.ч. ничего удивительного!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А фотографии той, кто её воспитывал, тоже широко представлены в инете...Кое-кто из форумчан признавался, что вдул бы этой особе  :hihihihi: Т.ч. ничего удивительного!
ну да...  видела... просто думала первое впечатление обманчиво... А вообще я бы не разобралась где там мама , а где дочь(((


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Только не надо трагедию делать. В наше время подавляющее большинство молодежи вот такие как она особенно в ее возрасте. Вы тоже наивно думаете что ваш ребенок в школе не матюкается? )) Времена СССр прошли, и теперь нельзя явно судить о человеке по такому вот видосику. В 60-е годы да, было видно сразу, кто человек: хулиган или образованный примерный гражданин. Теперь же все поменялось и смешалось, и как о человеке о ней судить не стоит только лишь по видео жтому, да и ничего такого там не было, поверьте бывают детки и похуже. И намного.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Только не надо трагедию делать. В наше время подавляющее большинство молодежи вот такие как она особенно в ее возрасте. Вы тоже наивно думаете что ваш ребенок в школе не матюкается? )) Времена СССр прошли, и теперь нельзя явно судить о человеке по такому вот видосику. В 60-е годы да, было видно сразу, кто человек: хулиган или образованный примерный гражданин. Теперь же все поменялось и смешалось, и как о человеке о ней судить не стоит только лишь по видео жтому, да и ничего такого там не было, поверьте бывают детки и похуже. И намного.
Ну тогда давайте и не будем судить хомяков из эфиров, в самом деле :laughy: они там роли свои играют, а мы их тут поливаем, получается так )))))
Всему есть свои прЫдела, я ни за что себе не позволю снять такое видео и выставить его в сеть, предел должен же быть. И маты тут даже не при чем ))))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Деффки тупо прикололись и фсе.... :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну тогда давайте и не будем судить хомяков из эфиров, в самом деле :laughy: они там роли свои играют, а мы их тут поливаем, получается так )))))
Всему есть свои прЫдела, я ни за что себе не позволю снять такое видео и выставить его в сеть, предел должен же быть. И маты тут даже не при чем ))))
Согласна на все 100!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Только не надо трагедию делать. В наше время подавляющее большинство молодежи вот такие как она особенно в ее возрасте. Вы тоже наивно думаете что ваш ребенок в школе не матюкается? )) Времена СССр прошли, и теперь нельзя явно судить о человеке по такому вот видосику. В 60-е годы да, было видно сразу, кто человек: хулиган или образованный примерный гражданин. Теперь же все поменялось и смешалось, и как о человеке о ней судить не стоит только лишь по видео жтому, да и ничего такого там не было, поверьте бывают детки и похуже. И намного.
Никто не делает трагедию.. Константируем факт.. Он на лицо.. Маты здесь второстепенны. Гораздо хуже всё то что девочки обкуренные, упитые, чуть ли не трусы в камеру показывают, извергают из себя запасы всего глупого и мерзкого, и всё это делают обдуманно на камеру...  Мерзко... И трагедия  здесь ни при чём.  Просто вот я бы не хотела иметь такую дочь даром... ( хотя много лет мечтала о дочери) И не говорите  мне , что Вы бы мечтали быть её отцом.. Не поверю!!!!!


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Только не надо трагедию делать. В наше время подавляющее большинство молодежи вот такие как она особенно в ее возрасте. Вы тоже наивно думаете что ваш ребенок в школе не матюкается? )) Времена СССр прошли, и теперь нельзя явно судить о человеке по такому вот видосику. В 60-е годы да, было видно сразу, кто человек: хулиган или образованный примерный гражданин. Теперь же все поменялось и смешалось, и как о человеке о ней судить не стоит только лишь по видео жтому, да и ничего такого там не было, поверьте бывают детки и похуже. И намного.
Хотя я с чего- то решила,  что Вы мужчина... , может Вы женщина??

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Приличия должны соблюдать все, если мы конечно называемся людьми и это безобразие оправдать ничем нельзя. Я тоже была в этом возрасте,. но у меня и в мыслях не было такое произносить а тем более выставлять на всеобщее обозрение. Может сегодня это круто но только не для меня и не для моих детей. Так можно все оправдать, время не то, молодежь другая, нет не другая, просто не воспитанная своими родителями или их вообще у них не было. Печалька!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я думаю, никакие шутки и прикалывания -не оправдание. Когда слышишь мат от мужчин, тоже неприятно, но молоденькая девушка вызывает отвращение....как можно ее поцеловать, если у нее такая грязь изо рта льется.?..и что прикольного в том, чтобы превращаться в быдло? 

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Это ролик взят из моего видео на YouTube....Я его уже два раза размещал в постах и даже давал комментарии Уваровой к нему...Просто девчонки (ГРУБО, ПОШЛО, НЕАДЕКВАТНО...) прикалывались...
Сами и разместили этот ролик, сами его и прокомментировали....Сейчас Лерка его у себя уже удалила, но как говорится, искусство  уже ушло в массы...Когда они его снимали,Уварова о Домке 2 еще и не мечтала...Ну а сейчас, пардон - поздняк метаться....
как всегда, спасибо за рвение и нафиг в то время нужную актуальность)   А я бы не удаляла.... Всегда есть кому и как вовремя разместить :D :D :D
Пытались две самозабвенщины донести в массы- что смысл любви не в обоях......... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
какой у нее мерзкий голос  не ужели не кто из знакомых не может сказать что ей надо заняться своей дикцией...  ДА И САМА ОНА МЕРЗКАЯ

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ужас!!!!!!!!!!боже где они такую шваль находят.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А может у дурки появилась некая сверхзадача? Типа пойти по следам Макаренко и из сброда сделать полезных членов общества? Помните (ну, если читали в свои школьные годы) "Педагогическую поэму"? Так там и с панели детишек привозили и уркаганов всяческих... перевоспитывали и в жизнь отпускали :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.