Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Пост для тех, у кого много проблем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 3. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 4. Мать Бузовой винит Тарасова в разводе (Дом 2 слухи) от 21+ 5. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Честно 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Гозиас. Крутой костюм.Сегодня я поняла, красный цвет мне очень подходит (Дом 2 новости) от vic2015 9. Татьяна Африкантова.Добрый вечер, друзья! Как мы с Вами хорошо вчера погуляли (Дом 2 новости) от vic2015 10. Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Наши любимки (В мире животных) от 21+ 12. Кирилюк в перископе.Великая писательница пишет новую книгу"Синдром Красной шапоч (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Украина угрожает итальянским политикам из-за поездки в Крым  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Украина угрожает итальянским политикам из-за поездки в Крым
11 октября 2016, 18:20 

Итальянские депутаты и бизнесмены возмущены некорректным поведением консульства Украины, которое направило губернаторам письмо, в котором сказано, что советники нарушают статью уголовного кодекса Украины со всеми вытекающими последствиями, пишет ТАСС со ссылкой на слова советника регионального совета Венето Лучано Сандона.

Он отметил, что это письмо  похоже на настоящие угрозы. И тут же добавил, что они тем не менее не повлияли на планы итальянских политиков. 13-16 октября итальянские предприниматели и чиновники посетят Крым.

В состав делегации войдут 18 человек: это депутаты национального парламента Италии и советов пяти регионов (Венето, Лигурия, Ломбардия, Тоскана, Эмилия-Романья), призвавшие правительство Италии признать Крым и отменить санкции в отношении России.

Фото: tsn.ua

Оффлайн D@-sad

• Друг
Молодцы итальяхи :268:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Хохлы только и могут , что угрожать ,да требовать!!! :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
Бла,бла,бла! одна говорильня.В Крым съездят-прогуляются не более того.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
До тех пор, пока их подкармливают печешками пиндосы... они хвост свой будут на всех поднимать :tickedoff: :D :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Венето, Лигурия, Ломбардия, Тоскана, Эмилия-Романья
Эти пять сельскохозяйственных регионов (в том числе винодельческих) не знают, кому втюхать свою продукцию ввиду санкций. Вот и лоббируют их снятие, ребята там толковые и пробивные.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы итальяхи :268:
O:-) ..а чё... каклы отказываются Крым снабжать.. типа продуктовая блокада... воть итальяшки и подсуетятся, ...украина и бесится :D :D