Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Девочки,помогите перевести с английского! (АлиЭкспресс) от Крохаминипут 3. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от elena5 4. Лена Бушина. Короче ребята держите меня 7 -ро , я хочу эту собаку купить (Дом 2 новости) от 21+ 5. Наталья Бичан. Накипело...)))Знакомьтесь,это моя бабушка (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Грамотей из ДД. (Колючий взгляд на Дом 2) от телепузик

Балерина Анастасия Волочкова и ее бывший муж Игорь Вдовин зарыли топор войны.  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Балерина Анастасия Волочкова и ее бывший муж Игорь Вдовин зарыли топор войны.

На днях дочь звезды Ариадна отпраздновала день рождения, и впервые за последние пять лет отец поздравил ее и уделил ей внимание.

Кроме того, Игорь Вдовин впервые были приглашен балериной в новый подмосковный особняк.

— Папа никогда не приезжал на праздники Ариши, но в этом году я пригласила его, и Ариша пригласила его. Конечно, хотелось похвастаться и показать, в каких условиях живет Ариша. У нее спальня 80 квадратных метров — не у всех квартиры такие, — рассказала Анастасия.

Подарок Игоря Вдовина дочери оказался довольно скромным: он преподнес ей кошелек и набор косметики.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Кому верить....? В другой статье читала что он вообще не приехал и умалишённая лебедь очень расстроилась потому что хотела похвалиться особняком

Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1238
Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина"

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 23:49
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 523
Игорь Николаев в инстаграм:МЫ ЗА ПУГАЧЁВУ!!!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 00:04
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 1377
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 548
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1195