Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент Молдавии попросил послов США и Румынии "не учить его" (Важные новости и события) от вольга 2. Чернобыльский лес шокировал весь мир (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 3. Разговоры вокруг Евровидения.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от вольга 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Пиявка 5. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Харитонова намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 слухи) от glasha
7. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 8. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Monbel 10. «Отыгрались за Сочи»: в России отреагировали на вторую победу Устюгова (Новости спорта и спортивные события) от Вася Гром 11. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 12. С началом Великого Поста! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..  (Прочитано 1839 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..

Онлайн Akita

• Друг
Как всегда...третий лишний... O:-)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А как смотрит то...  :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Очень красноречивое фото! Всё, как у взрослых, только эмоции не прикрытые...  :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я не люблю никого раздражать,меня это расстраивает. Но и когда чересчур много мне даже положительного внимания оказывают,то чувствую себя неуютно. Мне нравится   скрытая взаимная симпатия друг к другу.Которая чувствуется,но в словах не выражается.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
А я вообще не медный пятачек. чтоб сем нравиться..Никогда и никому нельзя нравиться поголовно...Если только ты не - личность. :happens:

Ребёнок в магазине требует все подряд? Выход есть!

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 03 Сентябрь 2016, 20:37
от РепЛика
Ответов: 12
Просмотров: 1570
Я бы нарушала все подряд...))))

Автор Иголочка

Последний ответ 06 Июль 2015, 10:39
от Selin
Ответов: 36
Просмотров: 2270