Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 2. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 3. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 5. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 6. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БуБоЧкА 12. я ее обожаю!!!! Второй такой в мире нет (Дом 2 новости) от Лео

Майя Донцова. Неделю назад на проект пришла моя мама  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Майя Донцова

Неделю назад на проект пришла моя мама , с заявлением, что я выбираю себе не тех мужчин. Мама говорит о том , что пора мне браться за голову , переставать размениваться на интрижки и короткие романы , и пора строить отношения, которые приведут к семье . С целью поиска жениха мы отправились на кастинг, на котором мама нашла достойного, по её словам, парня для меня.

Могу сказать, что парень симпатичный, но большего я в нем не увидела , возможно, это пока , ведь мама считает, что именно он будет достойной партией для меня. Ждём его на поляне , посмотрим что из этого выйдет)

Оффлайн tais 12

• Друг
Маме нужно срочно полечиться или перекроиться?

Оффлайн Анна84

• Знаток
Голову подлечить. Она глупее дочки по моему. Тупенька!!!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
бесит и она , и ее мамаша

Да да она Мама и она тоже сетевик

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:43
от Елена65
Ответов: 2
Просмотров: 1320
Лена Бушина. - МАМА беги скорей , у нас тут детский мир ....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:09
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 548
Тяжело быть чужой, маман Донцова?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:33
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1115
Сэм Селезнев. Ровно 40 дней назад, любимая сестричка родила племянника

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:40
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1014
Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:11
от НЕЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1159