Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Девочки)!!! Давайте дискотеку)!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Колисниченко.Как же мне нравится это фото Это был #ДеньРождения Ролана (Дом 2 новости) от Nikol 6. В Германии водитель, вооруженный ножом, совершил наезд на прохожих (Важные новости и события) от NATALIG
7. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от Нагайна 8. Гусев и Виктория Романец буквально засыпали подписчиков своими счастливыми сним (Дом 2 слухи) от jene4e4ka 9. Караимские пирожки (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 10. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алллла 11. Муж Ксении Бородиной стал похож на наркомана (Дом 2 слухи) от мадамочка 12. Плетенки - матрешки (Творчество, рукоделие и хобби) от Ирина29

Элла. Сегодня у меня очередной вкусный день  (Прочитано 1413 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня у меня очередной вкусный день !😋
Недавно подружилась с чудесной девушкой, которая оказалась еще и диетологом. Разговорились с ней на тему выбора продуктов питания, как без насилия над собой и с пользой для здоровья, а самое главное вкусно, организовать свое питание. Была приятно удивлена, что можно вообще не заморачиваться с подсчетами и "математикой".😅 Очень мило и весело побеседовали. Питаюсь теперь часто и сейчас например у меня перекус
- фруктовый салатик с орешками, заправленный нежирным йогуртом. Всем приятного аппетита! Любите себя и обязательно балуйте полезными и вкусными продуктами! 😋

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 2
Красивые стройные ноги, где они учатся этому стоянию на цыпочках всегда и везде? Испортить хорошее-это надо постараться

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Всё равно, такой миленькой,маленькой и худенькой, как собакен на фотке ,тебе Элка не стать!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
  • 1
их что, элкины родаки дальше кухни не пускают? Все фотки с кухни. Хотя...Ихоряши и на кухне нет, его ,видимо, дальше прихожей не пускают.