Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестры Колисниченко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 2. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 3. Хотите верьте, хотите нет, но это акварель (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. AliExpress инструкция - связь с продавцом (АлиЭкспресс) от кнопка 5. Девочки для вас готова новогодняя коллекция платьев💃🏻 (Дом 2 слухи) от GOLD@)) 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола

Элла. Сегодня у меня очередной вкусный день  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня у меня очередной вкусный день !😋
Недавно подружилась с чудесной девушкой, которая оказалась еще и диетологом. Разговорились с ней на тему выбора продуктов питания, как без насилия над собой и с пользой для здоровья, а самое главное вкусно, организовать свое питание. Была приятно удивлена, что можно вообще не заморачиваться с подсчетами и "математикой".😅 Очень мило и весело побеседовали. Питаюсь теперь часто и сейчас например у меня перекус
- фруктовый салатик с орешками, заправленный нежирным йогуртом. Всем приятного аппетита! Любите себя и обязательно балуйте полезными и вкусными продуктами! 😋

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 2
Красивые стройные ноги, где они учатся этому стоянию на цыпочках всегда и везде? Испортить хорошее-это надо постараться

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Всё равно, такой миленькой,маленькой и худенькой, как собакен на фотке ,тебе Элка не стать!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
  • 1
их что, элкины родаки дальше кухни не пускают? Все фотки с кухни. Хотя...Ихоряши и на кухне нет, его ,видимо, дальше прихожей не пускают.

Камирен. Сегодня заезжала в fashion мир

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:44
от Сама-по-себе
Ответов: 3
Просмотров: 372
Асратян. Сегодня побывала в очень уютной и милой студии красотыl

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:17
от Логви
Ответов: 7
Просмотров: 239