Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 2. В Лондоне дважды в день из Темзы появляются «всадники апокалипсиса» (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от larchik 4. После секс-скандала Бузова обгоняет Самбурскую и Тимати в топе "Инстаграма" (Дом 2 новости) от Rostova 5. Ждём ✈ (Дом 2 новости) от irinka5 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от сачёёк
7. Генпрокурор Украины: Александр Невский не сражался с крестоносцами (Важные новости и события) от тараторка 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Элина Камирен и теперь красное платье... (Дом 2 слухи) от Юлич 10. ...Не могу понять, чем не угодил второй сезон (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от Алина0 12. Немного о пользе разных сортов чая (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ

СМИ: Российским чиновникам и депутатам рекомендовали вернуть детей и родителей  (Прочитано 1274 раз)

Онлайн Valentin

• Знаток
12

Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на пять источников, которых просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом.

Издание отмечает, что сделать это необходимо не дожидаясь окончания учебы, путем перевода отпрысков в российские вузы. Кроме того, на родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов, которые по каким-то причинам проживают за границей. Рекомендация касается сотрудников администрации президента, а также администраций регионов, депутатов всех уровней, а также работников государственных корпораций.

По словам одного из собеседников издания, тем, кто повременит с выполнением негласной просьбы, грозят осложнить дальнейшую карьеру в госсекторе. Источник издания отмечает, что за последние месяцы ему стало известно о нескольких таких случаях.

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 18:52 от Valentin »

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Вот так...а не вернут свою "патриотичную" родню, пусть физ...ют из дум и администраций  :laughy:

Оффлайн Басмачка

• Друг
Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей.
Чёт не верится... :happens: :blink:

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
да уж...с трудом...поШто такая грозность, уж не в РА на осенний призыв?

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Петр 1 , наоборот, посылал насильно недорослей за границу учиться уму-разуму :happens:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
уж не в РА на осенний призыв
...родителей приближенных к корыту?  :laughy:

Оффлайн User

• Друг
Да бесполезно все это.Они затем и в думы, и в госаппараты рвутся,чтобы почувствовать вкус жизни на всем готовом да бесплатно.А на поллимона в месяц  да + премии,да + 13 зряплата можно и чадушко загранку сплавить.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Петр 1 , наоборот, посылал насильно недорослей за границу учиться уму-разуму :happens:
И я думаю,пущай учатся,только потом на годик в Армию и на 3 годика по распределению в самую глубинку поднимать заводики,которые их папашки банкротили.

Оффлайн User

• Друг
потом на годик в Армию и на 3 годика по распределению в самую глубинку поднимать заводики,которые их папашки банкротили.
:268: Да! Оформить бы это законом. Да чтобы в армии солдатом, а не в штабе ,а если на завод ,то не директором, а рабочим.

Оффлайн kykolka

• Друг
Сумлеваюсь я однако!Найдут лазейки.От детей откажутся,но не вернут.

Оффлайн Selin

• Друг

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
:268: Да! Оформить бы это законом. Да чтобы в армии солдатом, а не в штабе ,а если на завод ,то не директором, а рабочим.
:flower3:Да,мечтать нам не вредно.

Онлайн Valentin

• Знаток
В Кремле прокомментировали сообщения о «возвращении» детей чиновников в Россию
Короткая ссылка 11 октября 2016, 19:11

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся сообщения о «возвращении» детей чиновников в Россию.
«Первый раз слышу», — сказал Песков РИА Новости.

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
В Кремле прокомментировали сообщения о «возвращении» детей чиновников в Россию
Короткая ссылка 11 октября 2016, 19:11

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся сообщения о «возвращении» детей чиновников в Россию.
«Первый раз слышу», — сказал Песков РИА Новости.
:kiss04: :kiss04: :kiss04: не верь глазам своим, верь только одному -  своему сердцу....

Онлайн Татьяна446

• Друг
И я думаю,пущай учатся,только потом на годик в Армию и на 3 годика по распределению в самую глубинку поднимать заводики,которые их папашки банкротили.

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: