Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Новое видео уже на канале #ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мария Кохно сдала бывшую подругу? (Дом 2 слухи) от кнопка 3. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от mellorn 4. 10 твитов, которые доказывают, что в мире гораздо больше добра, чем кажется. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgyn! 5. Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Гегам Асратян. Волгоград. Россия. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Асратян. Один из любимых парфюмом(с) (Дом 2 новости) от Айка 10. В Москве простятся с Виталием Чуркиным (Важные новости и события) от ИРИНА 51 11. Соловьева стараюсь переключить на ТВ, но...в данном вопросе - поддерживаю!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от tais 12 12. Шойгу строит рейхстаг в Подмосковье, чтобы потом его "взять" (Важные новости и события) от ИРИНА 51

luda_rudneva Сегодня самый счастливый день в моей жизни  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

luda_rudneva
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. 29 лет назад я впервые стала мамой. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ МОЙ СЫНУЛЯ!

Руднев
Вчера я перенёс операцию, а сегодня ко мне в больницу приехала моя девочка😘 Вот сидим, кушаем пиццу и отмечаем мой День Рождения😐

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Очередная неумеха и лентяйка-пицца на день рождения любимого, да еще и в больничку-это крууууто!

Оффлайн Cterva

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 21:08 от Натуська »

Оффлайн nicolab1

• Друг
Почти как старт Гагарина! Виват!! :hihihihi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:
Даааа; следы перезагрузки исчезли без следа  :xixixi:
Куртка ничего, мне такие нра  :268: в ней удобно по маршруткам 

Оффлайн Пиявка

• Герой
:flower3: :opponents:...Да ладно тебе...Люда нормально выглядит для своих лет-и это без переделок и подтяжек...Ну а то что сын дурак-так то он в папку...гены пальцем не сотрёшь... :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Как же ты с такой повязкой пиццу кушаешь? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Что, Красному опять табло начистили? Да еще перед ДР?  :applo2: