Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Мона 2. Бородина. Вот они песни современных детей (Дом 2 новости) от mellorn 3. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 4. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Натуся60 6. Лютый удар в спину: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Петербург тогда и сейчас - Садовая (Интересное и необычное) от Юлич 8. Москвичам могут запретить держать в квартирах крупных собак (В мире животных) от BooDooBuddha 9. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от подруга 10. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Бывшая жена Прохора Шаляпина сделала эпиляцию и помолодела  (Прочитано 925 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бизнесвумен Лариса Копенкина не скрывает того, что время от времени пользуется услугами косметолога. Недавно женщина рассказала в своем блоге, что вновь прошла курс омолаживающих процедур. «...Продолжаем мое преображение. Сегодня сделали лазерную эпиляцию волос, RF-лифтинг лица и плазмолифтинг. Все процедуры безболезненные, быстрые и очень эффективные. А со специалистами клиники очень интересно общаться, я узнала много нового о тенденциях в косметологии. Все хочу попробовать!». К слову, труды женщины не проходят даром, и она, действительно, выглядит значительно моложе своих лет.

Жена Николая Караченцова обвинила его в издевательствах

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 08:52
от Софья Рублик
Ответов: 5
Просмотров: 3059
Анна Шульгина сделала себе бомбическую укладку

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 19:52
от Gala2603
Ответов: 9
Просмотров: 1128