Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Дейенерис 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. На что способна сила слова? (Интересное и необычное) от Золотая рыбка 4. Я начинаю ценить мужчин после измен (Дом 2 новости) от Hansen 5. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от Тома 6. Первый Украинский: Широкино тревожит юг ДНР, Захарченко о новых героях Донбасса (Важные новости и события) от ирина орлова

Бывшая жена Прохора Шаляпина сделала эпиляцию и помолодела  (Прочитано 880 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бизнесвумен Лариса Копенкина не скрывает того, что время от времени пользуется услугами косметолога. Недавно женщина рассказала в своем блоге, что вновь прошла курс омолаживающих процедур. «...Продолжаем мое преображение. Сегодня сделали лазерную эпиляцию волос, RF-лифтинг лица и плазмолифтинг. Все процедуры безболезненные, быстрые и очень эффективные. А со специалистами клиники очень интересно общаться, я узнала много нового о тенденциях в косметологии. Все хочу попробовать!». К слову, труды женщины не проходят даром, и она, действительно, выглядит значительно моложе своих лет.