Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 2. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 4. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 5. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 10. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик 12. Антон Гусев признался в отношениях с Викторией Романец. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус

Несломленная: Шэннен Доэрти отправилась на тренировку на следующий день после хи  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

45-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хилз 90210» Шеннен Доэрти в четверг выложила в Instagram видео, на котором занимается спортом.
Сейчас актриса проходит очередной курс химиотерапии, который забирает у нее все силы. Но несмотря на изматывающую процедуру, Шэннен не позволяет себе быть слабой и старается вести активный образ жизни. В зал актриса отправилась на следующий день после процедуры химиотерапии! Напомним, Шеннен борется с раком.

День после химии. Я уверена, что движение очень помогает в процессе выздоровления. Это не всегда легко, не всегда получается сделать это прямо на следующий день, но я стараюсь, так как нужно, чтобы токсины вышли из моей крови. Несколько дней провожу легкие тренировки, а потом делаю более трудные, потому что ключ к выздоровлению в движении. И это касается любой болезни. Проконсультируйтесь по этому поводу со своим врачом. Дорога к восстановлению может быть разной,

— написала в своем аккаунте Шэннен.

Оффлайн Тань

• Знаток

Оффлайн Гертруда

• Друг

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг

Рома Зверь отметил день рождения на широкую ногу

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 01:10
от NATALIG