Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Несломленная: Шэннен Доэрти отправилась на тренировку на следующий день после хи  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

45-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хилз 90210» Шеннен Доэрти в четверг выложила в Instagram видео, на котором занимается спортом.
Сейчас актриса проходит очередной курс химиотерапии, который забирает у нее все силы. Но несмотря на изматывающую процедуру, Шэннен не позволяет себе быть слабой и старается вести активный образ жизни. В зал актриса отправилась на следующий день после процедуры химиотерапии! Напомним, Шеннен борется с раком.

День после химии. Я уверена, что движение очень помогает в процессе выздоровления. Это не всегда легко, не всегда получается сделать это прямо на следующий день, но я стараюсь, так как нужно, чтобы токсины вышли из моей крови. Несколько дней провожу легкие тренировки, а потом делаю более трудные, потому что ключ к выздоровлению в движении. И это касается любой болезни. Проконсультируйтесь по этому поводу со своим врачом. Дорога к восстановлению может быть разной,

— написала в своем аккаунте Шэннен.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Оффлайн Тань

• Друг

Оффлайн Гертруда

• Друг

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг