Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 10. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Фотографии той самой Кати ,которая приходила к Андрею!  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Всем привет!Расскажу Вам правду как все есть. Меня зовут Екатерина я именно та Катя брюнетка которая приходила проект к Андрею. О любви от искренних отношения как все сулят на проекте нет.Ребята не хотят их строить и другим не дают. Особено Колисниченко у которой конфликты с Андреем Соколовским. Прийдя на проект я сразу заявила, что пришла к Соколовскому и моя симпатия и чувства искренне,с Андреем до моего прихода мы общались,но ребятам не говорили из-за непонимания.

Первый конфликт у меня был с Дашей Фроловой которая прийдя на проект заявила,что пришла пропиариться и сейчас ждет Самсонова,вот честно дамы и господа все большая часть девочек-одиночек налепили себе звезду на голову особенно Колесниченко, думают,что проект сделает их супер звездами и мир упадет в их ногам. Девочки помоему вообще забыли,что они девочки в доме грязно,посуда немытая,по полу пыль летает.Колисниченко ходит в кофте с грязными манжетами,Лера с облупленным лаком,Фролова вообще усыпана прыщами(модель тоже мне).

Все накинулись на нас,хотя у них это считается нормальным разговором.Я была просто в шоке. Колесниченко ужасный человек и морать руки об нее я не стала, противно просто стало,ей доставляет удовольствие поливать всех грязью,хотя сама и сидит в этой грязи,думает что ей все обязаны.Единствееные оказались Пынзари которые нас поддержали они молодцы конечно,я за них очень рада,что у них все хорошо.И в первый же час нахождения я поняла что не места мне среди этого стада которое называет себя девочками.

Просто кто не может построить нормальную жизнь за периметром тот пытается на доме-2,но не строить отношения а пиариться,ругаться,оскорть друг друга,но у меня и за периметром все хорошо, а на дом-2 я пришла правда к Андрею он мне очень нравиться.После моего ухода за ворота Андрей пришел ко мне,я собирала вещи и мы разговаривали больше 15 минут,я видела правда как он расстроился.На следующий день меня позвали обратно на проект,но я не согласилась т.к. это не место для постройки отношений,я считаю что достойна лучшего и ругаться доказывая что-то этим "курицам" я считаю не нужно т.к. я этого просто недостойна у меня все хорошо и без экрана!!! Единственное что хочу сказать, я буду рада если мы с Андреем будем вместе за периметром и попробуем в нормальных условиях строить нашу любовь









спасибо планета  и Ирэн периметр

мое мнение-



Вот из за этой девушки рыдал и скандалил 32-х летний юноша из Калининграда Андрей Соколовский... Ну не как я не могу понять, что ищут на дурке эти 30 летние балбесы...
Каким же не состоятельным надо быть, чтобы в ДурДоме невесту искать...
Вроде и неплохой мужик...Вроде и не пиариться пришел(уж больно скромно себе ведет)...
Ну и какого хрена ты там делаешь Андрюша...???
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 22:33 от Leviafan »


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Да уж... И чего этим мужикам надо на дурке, неужели только халявный харчик?
Симпатичная девушка. Видно по фотке в Finn Flare работает, продавщицей наверно или кассиром. Значит не бездельница. И мозги на проституции не повернуты.  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ей повезло ...что она не попала в этот гадюшник :cool:


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
правильная девочка увидела дурдом и не стала себя марать в этом дер-е. а короны все по надевали пиарят себя а в конце что будет рано или поздно от туда все выйдут и что молодость прошла ни профессии ни работы ск. на дурдоме по бывало а устроили свою жизнь карьеру единицы вот пусть колесо самсон и др. об этом подумают

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Бля. Меня Фролова вообще бесит до ужаса. МоНдель, ма ее. Я понять не могу что у нее с лицом??? Она что лет в 12-13 пила гормоны, от этого вымахала под 2 метра, но лицо осталось 12-летним???


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
взгляд добрый не хищный!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
правильная девочка увидела дурдом и не стала себя марать в этом дер-е. а короны все по надевали пиарят себя а в конце что будет рано или поздно от туда все выйдут и что молодость прошла ни профессии ни работы ск. на дурдоме по бывало а устроили свою жизнь карьеру единицы вот пусть колесо самсон и др. об этом подумают
А она что, по телевизору не видела, что это шалман и вертеп? Или такая святая простота, впрямь решила, что именно там "построит свою любовь"? Просто поняла, что не в силах тягаться с мастодонтами аморалки, а теперь святошу из себя корчит...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
А она что, по телевизору не видела, что это шалман и вертеп? Или такая святая простота, впрямь решила, что именно там "построит свою любовь"? Просто поняла, что не в силах тягаться с мастодонтами аморалки, а теперь святошу из себя корчит...
Конечно.... , все видела, но может не до конца представляла какая там грязь и моральная и житейская.
Удивительные бездельницы и грязнули живут в Доме.
Про макаку Како точно все сказала - черная грязнуля.


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Конечно.... , все видела, но может не до конца представляла какая там грязь и моральная и житейская.
Удивительные бездельницы и грязнули живут в Доме.
Про макаку Како точно все сказала - черная грязнуля.
Туда даже соваться не надо, итак видно, что там клоповник. Нормальному человеку ясно, что здоровым оттуда не уйдёшь, педикулёз или чесотку подхватить можно запросто...Ни за какие коврижки нормальная барышня туда не полезет, это же опасно, там Катябля, Самсонов,Маямка - сплошной рассадник инфекции...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А она что, по телевизору не видела, что это шалман и вертеп? Или такая святая простота, впрямь решила, что именно там "построит свою любовь"? Просто поняла, что не в силах тягаться с мастодонтами аморалки, а теперь святошу из себя корчит...


 Вот тут я с вами и соглашусь, я просто уверена, что все приходящие на ДД когда говорят, что до этого не видели дурку, они просто нагло врут,фсе они видели,фсе они знают и не смотря на это туда припираются, а когда не получается,начинают заливать, типа и не очень то хотелось. Судя по фоткам этой кати, девица довольно таки взрослая андрюха вааще старпер,непонятно что там делает и за ней не пошел, такое впечатление, что слаще дармовой колбасы и щастья в жизни не видел..... :durdom: O:-) [size=78%] [/size]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

 Вот тут я с вами и соглашусь, я просто уверена, что все приходящие на ДД когда говорят, что до этого не видели дурку, они просто нагло врут,фсе они видели,фсе они знают и не смотря на это туда припираются, а когда не получается,начинают заливать, типа и не очень то хотелось. Судя по фоткам этой кати, девица довольно таки взрослая андрюха вааще старпер,непонятно что там делает и за ней не пошел, такое впечатление, что слаще дармовой колбасы и щастья в жизни не видел..... :durdom: O:-) [size=78%] [/size]
...а мне думается...возможно и правда ...не видели... O:-)...ведь это только орги...врут...что у проекта...миллионная аудитория O:-)...да...проект ...на слуху...но это не значит...что его...смотрят...многие...я вот ...проект смотрю...последние...три года...но знала о нем раньше и о Водонаевой слышала...и о Боне...просто краем уха...а ведь не смотрела...совсем O:-)...но реши...пойти на кастинг...наверно...и ляпнула...бы...первое попавшееся имя...которое на слуху...знать не зная...кто это :xixixi:...

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Хороший человек в данное шоу не пойдет,ну а если забежал, то и сразу же сбежал...   :snower: :snower: :snower:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.