Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 2. Мурка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 3. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Tatyana25 4. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Честно 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Если ваш ребенок пойдет работать наемным убийцей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. хи-хи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Вчи мову! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 9. Дятел выселяет жильцов из дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 10. ДНК. Была гражданская война между охристианизированной Русью и Ведической Русь (Интересное и необычное) от Stava 11. Неадекватные коты))) (картинки) (В мире животных) от Зося 12. 8 вещей, которые стоит удалить с вашей странички в соцсетях прямо сейчас (Интересное и необычное) от Зося

Мне в последнее время прям смешно смотреть  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
Мне в последнее время прям смешно смотреть как они обсуждают свой развод)))))Так небрежно...безэмоцианально.....чуть ли не ковыряясь в зубах...Вот потому то Гобозовы и рвали эфиры,потому что им верили....Я до сих пор помню свои эмоции,когда Али приехала в городские просить Гобозова вернуться домой.....Я лично тогда плакала.....А слабо повторить,а Жемчуговы?Ну сколько можно говно это месить в сотый раз....давайте вперед...в отрыв....как Гобозовы....с настоящими изменами.....Даешь нам "Ашмариных и Григоренко"....чтоб уж было что обсуждать.....А то ваша тухлятина уже поперек горла....иои идите уже с Богом.....и живите в счастье и согласии,пока совсем все не развалили.....
Натали Шейкина

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Мне в последнее время прям смешно смотреть
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 17:21 »
  • 1
О,да от сценария Али и свинорылова слёзы ручьём текли,сама на успокоительных сидела :lol: :lol: :lol:

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 17:29 »
  • 2
Мне никогда их жалко не было, я как раз застала Сралей когда смотрела год проект, пусть хоть все апстену убьются O:-) а уж жиробаса с его крокодилом даже на фотках видеть тошно

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 17:36 »
  • 5
Афтору - респект - за "говно месить в сотый раз" и "тухлятину"!
Достали, слов уж нет, как!!! Противная, нудная семейка!
А Олька - так включилась в игру, што смотреть праативна!

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2016, 22:13 »
  • 1
Да уж.
Ежедневные  ё...пля с плясками Габотабора были шедевральны.
Как весело жилось.
Бабка в пачке,бабка в попытке суицида ,Бабка в соплях (при чём буквально) и в крокодильих слезах.
Алисрань на полу в туалете,Алисрань в караоке,Алисрань сношающая соплежуя ,она же прыгающая из окна и выгоняющая свекруху....
Да мизансцен в этом спектакле была уйма. И всё с талантом ,так сказать на разрыв.....нашего терпения и мозга.

Быдлоклубням до Гобосраней как до Пекина ра.... на четвереньках.

Майя Донцова в ближайшее время станет очередной ведущей телепроекта «Дом 2»

Автор Натуська

Последний ответ 19 Март 2018, 11:07
от Рогнеда
Ответов: 10
Просмотров: 871
Всему своё время....

Автор Независимый

Последний ответ 04 Февраль 2018, 12:10
от Вера7
Ответов: 2
Просмотров: 1550
Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА.

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 02:14
от эка
Ответов: 32
Просмотров: 2844
А вы будете смотреть "Голубые огоньки"?)

Автор elena5

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:05
от valios
Ответов: 14
Просмотров: 1143
Либерж: В любое время, всегда привезут то, что необходимо

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 04:30
от Саянг
Ответов: 7
Просмотров: 1322

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 53.