Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Лисова. Сегодня был отличный масленичный день)Ну как, на Красную Площадь сходили (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь. Я дома спустя 4 года! Ах, Одесса, (Дом 2 новости) от Агатах 6. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Немножко эксклюзивной информации о Сергее Захарьяше. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 8. Сергей Кучеров Пришёл с тренировки вчера в начале 2-ого ночи, тренюсь здесь (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Виктория Боня.Сегодня я весь день сплю..видимо только сейчас меня настиг #jetlag (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от anne-lene 12. Журнал дом 2.Кто уже успел пошелестеть страничками мартовского номера?Делитесь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Зрители признали Кристину Лясковец настоящей грязнулей  (Прочитано 1355 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Мало кто верил в то, что мужиковатой Лясковец удастся найти любовь в стенах Дома 2. Тем более что сама Кристина долгое время предпочитала скандалить и выяснять отношения вместо того, чтобы заняться поисками второй половинки.
Однако даже сейчас, когда Федор Стрелков наконец сделал девушке предложение, мало кто верит, что дело дойдет до свадьбы, особенно в свете того, какой ревнивой истеричкой стала Кристина за последние месяцы. А теперь у поклонников появилась возможность собственными глазами убедиться в том, что ревность и хабальство далеко не самые страшные недостатки участницы телестройки. Настоящий шок испытали телезрители, увидев, какой беспорядок царит в ванной комнате Лясковец и Стрелкова . И хотя чистоплотностью и идеальным порядком не может похвастаться, пожалуй, ни один из участников, Кристину по праву можно назвать главной свиньей проекта

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ой как не хочу чтобы Фёдор связал свою судьбу с этой девицей это будет полный пипец она злая собственница вымотает нервы до дури

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Я даже в своей чистенькой ванной комнате на пол не брошу свои вещи. Может я не права?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Я не особо в восторге от Кристины, но справедливости ради замечу: ребята собирались навсегда уходить с проекта и , скорее всего , устроили большую стирку перед тем, как сложить вещи в баулы.
А где надо было вещи раскладывать  и сортировать? В комнате, где тьма тьмущая куча камер понатыкана?

Зрители ждут возвращения вышедшего на волю экс-участника На днях экс-участник

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 16:48
от мария мирабелла
Ответов: 16
Просмотров: 1788
Зрители и саму Ольгу обвинили во лжи.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 22:33
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 1545
Зрители поддержали Фрост, поставившую Гозиас на место

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 19:47
от Ницца
Ответов: 5
Просмотров: 1053
Зрители недовольны, как подло поступила Ольга Бузова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 19:07
от laura
Ответов: 29
Просмотров: 2472
Все думали, что Кристина Лясковец нормальная, но и она туда же.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 23:49
от стася-мартини
Ответов: 5
Просмотров: 1265