Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина закрыла свой Инстаграм (Дом 2 новости) от Akula 2. Ксения Собчак утерла нос Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от irinka5 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от подруга 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 6. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от krona
7. И никто не заметил, что мама подстригала дочурку (Дом 2 новости) от mellorn 8. Маруся (Дом 2 новости) от mellorn 9. Евросоюз отменяет визы для Грузии и Украины (Важные новости и события) от МарисолькА 10. Антон Гусев заврался о с воем бизнесе и вынужден таксовать (Дом 2 новости) от mellorn 11. Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной! (Дом 2 новости) от irinka5 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола

Зрители признали Кристину Лясковец настоящей грязнулей  (Прочитано 1218 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Мало кто верил в то, что мужиковатой Лясковец удастся найти любовь в стенах Дома 2. Тем более что сама Кристина долгое время предпочитала скандалить и выяснять отношения вместо того, чтобы заняться поисками второй половинки.
Однако даже сейчас, когда Федор Стрелков наконец сделал девушке предложение, мало кто верит, что дело дойдет до свадьбы, особенно в свете того, какой ревнивой истеричкой стала Кристина за последние месяцы. А теперь у поклонников появилась возможность собственными глазами убедиться в том, что ревность и хабальство далеко не самые страшные недостатки участницы телестройки. Настоящий шок испытали телезрители, увидев, какой беспорядок царит в ванной комнате Лясковец и Стрелкова . И хотя чистоплотностью и идеальным порядком не может похвастаться, пожалуй, ни один из участников, Кристину по праву можно назвать главной свиньей проекта

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ой как не хочу чтобы Фёдор связал свою судьбу с этой девицей это будет полный пипец она злая собственница вымотает нервы до дури

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Я даже в своей чистенькой ванной комнате на пол не брошу свои вещи. Может я не права?

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Я не особо в восторге от Кристины, но справедливости ради замечу: ребята собирались навсегда уходить с проекта и , скорее всего , устроили большую стирку перед тем, как сложить вещи в баулы.
А где надо было вещи раскладывать  и сортировать? В комнате, где тьма тьмущая куча камер понатыкана?

Мексика почувствовала себя настоящей звездой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 12:36
от кнопка
Ответов: 4
Просмотров: 994
Лясковец Очень хочется иметь свой маленький мир🏡

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 12:26
от Agnetha
Просмотров: 885
Злость Кристины Лясковец может лишить ее последних доходов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 11:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1648
Зрители в шоке от того, что Ирине Пинчук наговорил Влад Кадони.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 02:19
от люкабука
Ответов: 6
Просмотров: 2192
Кристина Лясковец Тратьте своё время

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 07:31
от Galina N.
Просмотров: 1403