Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Марин 2. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик 4. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от БуБоЧкА 5. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга 6. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 8. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от Агатах 9. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 10. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 11. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 12. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк

Елена Кулецкая поделилась пикантным фото в постели вместе с маленькой дочерью  (Прочитано 1218 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Елена Кулецкая опубликовала фото, где многие из её поклонников узрели процесс кормления грудью маленькой Ники.
Родив 4 месяца назад, сейчас Елена Кулецкая наслаждается теплым солнышком на Кипре. Как не странно, но местом для отдыха с маленькой дочкой Елена выбрала Айя Напу, славящуюся своими ночными шумными тусовками.
Лена уже успела продемонстрировать всем свой плоский животик и заверила, что никаких физических нагрузок и диет не использовала, поскольку кормит маленькую Нику грудью, а все это, как известно, может испортить вкус молока.
Именно процесс кормления углядели поклонники Кулецкой на одной из опубликованных ею фотографий. Правда, на кормление это не очень похоже, поскольку малышка лежит достаточно высоко, но фото все равно получилось очень миленьким.

2 минуты мира...и мы вместе и добрые)) Соня, ты супер, картина маслом!!!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ Вчера в 19:42
от Эллочка- людоедка
Ответов: 1
Просмотров: 170
Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1050
Алла Пугачева с младшей дочерью!