Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от anne-lene 3. Евгения Феофилактова Приятного вам вечера (Дом 2 новости) от Фараон 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Фараон 5. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Фараон 6. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа (Дом 2 новости) от Фараон 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Сарита 9. Шведская лыжница Нильссон сбила в полуфинале чемпионата мира россиянку Наталью М (Новости спорта и спортивные события) от Техас115 10. Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи) (Марафон худеющих) от Техас115 11. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сарита

Бывшая невеста Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира  (Прочитано 510 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Известная подруга стилиста Сергея Зверева Олеся Крайнюк после громкого скандала в ночном клубе на несколько лет решила "уйти в тень", но теперь возродилась словно Феникс из пепла и сразу же стала покорять вершины.
Олеся успешно обошла 27 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях на международном конкурсе Miss Bikini World, прошедшем на Мальте.
Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности.
Очарование Олеси позволило пленить абсолютно всех членов жюри и получить заветную корону.
На конкурсе девушкам по традиции предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в платьях и бикини. Олеся с легкостью справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.
«Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь, тем что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину - Украину»,
прокомментировала Олеся Крайнюк.
Напомним, Олеся Крайнюк – профессиональная телеведущая и певица, покорившая телезрителей на канале MTV в авторской передаче с экс-бойфрендом Сергеем Зверевым «Звезда в кубе».

Оффлайн Selin

• Друг
Прям одно лицо с Сергуней  :laughy: :laughy: :laughy: :D

Катя Гордон во второй раз стала мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 14:58
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 699
Сергея Зверева заблокировали в Instagram

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 19:34