Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от подруга 3. Феофилактова. (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 4. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 5. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария
7. Что они там делали??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 8. Камирен. Как и обещала (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от mellorn 10. Кличко опозорился на форуме в Давосе из-за незнания географии (Важные новости и события) от неколючка 11. Ирина Агибалова.СПАСИБО, моя девочка, спасибо, малышка! Помни, я всегда рядом (Дом 2 новости) от Мона 12. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария

Бывшая невеста Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира  (Прочитано 487 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Известная подруга стилиста Сергея Зверева Олеся Крайнюк после громкого скандала в ночном клубе на несколько лет решила "уйти в тень", но теперь возродилась словно Феникс из пепла и сразу же стала покорять вершины.
Олеся успешно обошла 27 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях на международном конкурсе Miss Bikini World, прошедшем на Мальте.
Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности.
Очарование Олеси позволило пленить абсолютно всех членов жюри и получить заветную корону.
На конкурсе девушкам по традиции предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в платьях и бикини. Олеся с легкостью справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.
«Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь, тем что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину - Украину»,
прокомментировала Олеся Крайнюк.
Напомним, Олеся Крайнюк – профессиональная телеведущая и певица, покорившая телезрителей на канале MTV в авторской передаче с экс-бойфрендом Сергеем Зверевым «Звезда в кубе».

Оффлайн Selin

• Друг
Прям одно лицо с Сергуней  :laughy: :laughy: :laughy: :D

Сына Сергея Лазарева не существует

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 19:10
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 1541
Новое фото Сергея Лазарева с сыном произвело фурор в Сети

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 01:54