Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от нефертити 2. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Амиша 4. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 5. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Булерман 6. С племянником ходили за мёдом к пчёлкам.Так пчёлки дали,потом догнали и ещё раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Булерман
7. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от нефертити 8. Рита Марсо А год назад мы уже как 2 месяца жили на Кипре Так хорошо было, тепло (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от Верунчик 10. до и после ретуши) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от лана 11. Антон Шоки не переживайте у меня все хорошо,да проблем много,но ничего страшного (Дом 2 новости) от лана 12. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от лана

Максим Фадеев показал фанатам 17-летнего себя  (Прочитано 517 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Известный продюсер Максим Фадеев поделился с поклонниками своей архивной фотографией 30-летней давности.
Сейчас музыканту 48 лет, а на опубликованном фото - всего еще 17, что, безусловно, заинтересовало и удивило многих подписчиков.
"Да))))Это я! Мне 17."
Позже Фадеев сравнил этот свой снимок с фотографией сына Саввы, что повергло его самого в шок:
"У меня просто культурный шок! Я сам не ожидал как Савва похож на меня в молодости! "
Действительно, сходство очевидно - настоящий папин сын, что фанаты не оставили без комментариев:
"Я сразу поняла, как сынулю увидела, что ваша копия."
"А что в шоке-то? Не от соседа же))))"
"Если ещё будет таким талантливым , как папа, то это будет культурный шок в квадрате!"

Максим Галкин. Пасха!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2017, 02:14
от nusik
Ответов: 8
Просмотров: 2181
Максим Галкин.Христос Воскресе!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2017, 16:51
от танзиля
Ответов: 2
Просмотров: 1782