Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 3. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Улучшенная Колесниченко (Дом 2 новости) от Баба-Яга 5. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Не зря Карякину в школе называли цаплей! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна (Интересное и необычное) от ФиФа 8. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от Алина0

Максим Фадеев показал фанатам 17-летнего себя  (Прочитано 467 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Известный продюсер Максим Фадеев поделился с поклонниками своей архивной фотографией 30-летней давности.
Сейчас музыканту 48 лет, а на опубликованном фото - всего еще 17, что, безусловно, заинтересовало и удивило многих подписчиков.
"Да))))Это я! Мне 17."
Позже Фадеев сравнил этот свой снимок с фотографией сына Саввы, что повергло его самого в шок:
"У меня просто культурный шок! Я сам не ожидал как Савва похож на меня в молодости! "
Действительно, сходство очевидно - настоящий папин сын, что фанаты не оставили без комментариев:
"Я сразу поняла, как сынулю увидела, что ваша копия."
"А что в шоке-то? Не от соседа же))))"
"Если ещё будет таким талантливым , как папа, то это будет культурный шок в квадрате!"

Алексей Панин сделал татуировку с обнаженной Люсей у себя на плече

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 16:58
от Тома
Ответов: 7
Просмотров: 755
Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 00:02
от Akula
Ответов: 23
Просмотров: 2185
Децл: Суд доказал, что Баста повёл себя некрасиво

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 14:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 234
Полуобнаженная похудевшая Анфиса Чехова показала себя в нижнем белье

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:39
от mellorn
Просмотров: 900
Максим Виторган недавно изрядно напугал поклонников.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 11:50
от RАЛЬФ
Просмотров: 490