Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Roxana 2. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Tessa 4. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от bagira 5. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви 8. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 11. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от storna 12. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла

Предприимчивость  (Прочитано 1620 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Предприимчивость
« : 11 Октябрь 2016, 15:54 »
2