Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 3. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от Эйсон 4. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от люкабука 5. Ирония судьбы Мягкова и Кº (Кино и новости кино) от ФиФа 6. Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка
7. Последствия борща)) (В мире животных) от Амиша 8. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga 9. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena 11. Самое "веселое" кладбище в мире (Интересное и необычное) от Планета 12. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Drazena

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
«Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. вот эта фраза была решающей  :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Онлайн Тань

• Знаток
Чё сказать? Она в теме шоу бизнеса, ей деваться не куда!

Оффлайн tais 12

• Друг
Так значит Бузова от большого ума показывает себя полнейшей дурой.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Тем более что пародии  на Буз не очень- то и смешные,сарказма в них практически нет...такое ощущение,что она пародистке приплачивает...для пиару))))

Марина Неелова: я могла бы сыграть любовь

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Январь 2017, 21:09
от подруга
Ответов: 11
Просмотров: 959
Стало известно, кто является его второй половинкой Сергея Лазарева

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 20:59
от jene4e4ka
Ответов: 8
Просмотров: 2912