Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Москвичам обещают леденящую душу новогоднюю ночь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 3. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от gudrun 4. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Елена Беркова стала певицей. (Дом 2 слухи) от Тань 6. Фото: беременная девушка нашла в пачке овощей из "Ашана" разрубленных мышей (Наши покупки) от Амиша
7. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Как молодуха отличается от бабы? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 9. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 10. Это вам не "вся жопа в ракушках, а моря не видел" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 11. «Коммерсантъ» узнал об условиях сделки России и Украины по газу (Важные новости и события) от Амиша 12. «Огромная победа для Путина». Реакция мировых СМИ на приватизацию "Роснефти" (Важные новости и события) от трясогузка

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив  (Прочитано 1222 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
«Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. вот эта фраза была решающей  :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Онлайн Тань

• Знаток
Чё сказать? Она в теме шоу бизнеса, ей деваться не куда!

Онлайн tais 12

• Друг
Так значит Бузова от большого ума показывает себя полнейшей дурой.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Тем более что пародии  на Буз не очень- то и смешные,сарказма в них практически нет...такое ощущение,что она пародистке приплачивает...для пиару))))