Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 2. Просто факты о Приморье (Вокруг света) от Tatyana25 3. Сторонник Майдана Мустафа Найем прозрел: хохлы на Западе — люди 2 сорта (Важные новости и события) от NATALIG 4. Володин дал Жириновскому совет осторожнее высказываться о народах РФ Читайте да (Важные новости и события) от Merkala 5. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Логви 6. Гость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон
7. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Берта 8. Рапунцель.Вот и подходит Конкурс Свадьба на Миллион к Концу (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Roxana 10. Петя бросил вызов Трампу. Случайно, по пьяни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 11. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от высокоморальная 12. За тремя зайцами погонишься…… (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Все налаживается! У Бородиной новые идеи(?)  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Все налаживается! У Бородиной новые идеи(?)
Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый Бренд @bang_bang_borodina ❤❤❤ Это мой Личный бренд,над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала , в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься! Так что ждите тут @bang_bang_borodina фотографии товаров, цены( которые я обещаю кусаться не будут) и конечно же я жду ваши пожелания!!! Что вы хотите видеть в моих коллекциях! ❤❤❤❤ p.s это единственная страница @bang_bang_borodina !!!!!! Других никаких не будет!!!!

Новые лица и старые сюжеты на доме 2?

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 13:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 683
Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Январь 2017, 02:39
от Миссис уксус
Ответов: 17
Просмотров: 725
А у нас сегодня на Поляне новые мальчишки,встречаем!!!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 17:37
от ис
Ответов: 8
Просмотров: 506
Новые лица на ДОМе-2

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 17:56
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 882
У Оли новые реснички