Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 2. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good 3. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от таран 5. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 8. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Pulse 9. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от шулер 12. Харитонова. Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души кому-нибудь дарить. (Дом 2 новости) от tais 12

Украина. Кривая независимости. Специальный репортаж  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Друг
2

Жалко людей...

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо Зелючка, всё посмотрела,и ни одна мыщца на ж.пе не дёрнулась,нет у меня к ним жалости,как представлю что они своих же убивают кто то с оружием, а кто то своим молчанием,все добрые чувства к этому быдлу испаряются.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 16:29 от Венера888 »

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо Зелючка, всё посмотрела,и ни на одна мыщца на ж.пе не дёрнулась,нет у меня к ним жалости,как представлю что они своих же убивают кто то с оружием, а кто то своим молчанием,все добрые чувства к этому быдлу испаряются.
Всё верно ты говоришь... Им так мозги засра запудрили...
И сами во всём виноваты... Всё равно жаль...

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Всё равно жаль...
а мне категорически не жаль!!! Может Вы забыли, что это с их молчаливого согласия, были убиты сотни Донбассовских детей??? и их жизни были растоптаны из-за их вечного желания халявы???? пусть, с...уки скачут до смерти, абсолютно не жалко!

Онлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
а мне категорически не жаль!!! Может Вы забыли, что это с их молчаливого согласия, были убиты сотни Донбассовских детей??? и их жизни были растоптаны из-за их вечного желания халявы???? пусть, с...уки скачут до смерти, абсолютно не жалко!
:268: :268: :268:

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Друг
Всё верно девочки, и я тоже никогда не забуду этого,и  не смогу простить...
Всё в нашем мире уже когда-то было, и подтверждений этому полно.
Индия и Пакистан. А ведь были одной страной.
Ничего не напоминает?

СМИ: Украина медленно вымирает

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Февраль 2017, 20:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 581
Постпред Великобритании при ООН о смерти Виталия Чуркина: Украина и Сирия никогд

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Февраль 2017, 18:58
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1205
Украина заблокировала принятие заявления в Совбезе ООН, посвящённого Чуркину

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Февраль 2017, 14:46
от picanto
Ответов: 18
Просмотров: 832
Украина - в приоритете: Пенс поговорил с Порошенко, но не с Лавровым