Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прошловечное детство (Наши детки) от Avdeykina Sveta 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 9. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 10. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley 11. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 12. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Украина. Кривая независимости. Специальный репортаж  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Друг
2

Жалко людей...

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо Зелючка, всё посмотрела,и ни одна мыщца на ж.пе не дёрнулась,нет у меня к ним жалости,как представлю что они своих же убивают кто то с оружием, а кто то своим молчанием,все добрые чувства к этому быдлу испаряются.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 16:29 от Венера888 »

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо Зелючка, всё посмотрела,и ни на одна мыщца на ж.пе не дёрнулась,нет у меня к ним жалости,как представлю что они своих же убивают кто то с оружием, а кто то своим молчанием,все добрые чувства к этому быдлу испаряются.
Всё верно ты говоришь... Им так мозги засра запудрили...
И сами во всём виноваты... Всё равно жаль...

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Всё равно жаль...
а мне категорически не жаль!!! Может Вы забыли, что это с их молчаливого согласия, были убиты сотни Донбассовских детей??? и их жизни были растоптаны из-за их вечного желания халявы???? пусть, с...уки скачут до смерти, абсолютно не жалко!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
а мне категорически не жаль!!! Может Вы забыли, что это с их молчаливого согласия, были убиты сотни Донбассовских детей??? и их жизни были растоптаны из-за их вечного желания халявы???? пусть, с...уки скачут до смерти, абсолютно не жалко!
:268: :268: :268:

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Друг
Всё верно девочки, и я тоже никогда не забуду этого,и  не смогу простить...
Всё в нашем мире уже когда-то было, и подтверждений этому полно.
Индия и Пакистан. А ведь были одной страной.
Ничего не напоминает?