Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от Танюшенька 3. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 10. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели  (Прочитано 863 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

(кликните для показа/скрытия)
Эти выходные пролетели как один яркий миг в компании замечательных творческих людей! Солнечная девушка Ксения @ntv_tnt_orehovo_zuevo и удивительнейший талантливейший Александр Титков @aleksandr_titkov 🙌🏼. Вы только зайдите на страницу Саши и ни одна женщина не останется равнодушной к его творчеству! Талант создания уникальнейших украшений у Александра с детства и каждое изделие не повторяется, каждое в единственном экземпляре и неповторимо🙌🏼. Очень жду ваших впечатлений от увиденного, мои красоточки😘.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 12:30 »
  • 4
Писец,я на эту старческую шею смотреть не могу,у меня есть знакомые после пластик и всех молодильных процедур и шея  сц...ка предательница,но они то знают как её красиво спрятать под шарфик,а эта чума старая как не умела одеваться со вкусом,так и никогда не научится и научить то не кому,дочери такие же клуши :facepalm:

Онлайн Танюшенька

• Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Попрошайка! Как глаза утром раскрыла, так и пошла попрошайничать! Работать надо, жаба, а не попрошайничать! Тьфу, мразь

Мама Евгении Феофелактовой Ирина:на мой юбилей приехали все внуки!

Автор Пани Божена

Последний ответ 13 Апрель 2017, 21:37
от Ginger
Ответов: 24
Просмотров: 2750
Ирина Донцова ушла?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Апрель 2017, 00:46
от kraski159
Ответов: 17
Просмотров: 2161
Агибалова, готова пойти на мировую....