Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вступительный экзамен в художественную школу, Китай (Интересное и необычное) от Akita 2. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi 3. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 4. Минтруд не исключил проблем с трудоустройством в предпенсионном возрасте (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. О повышении пенсионного возраста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Амиша
7. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от Akita 8. Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. У Ольги Бузовой роман с футболистом из "Челси" Дидье Дрогба (Дом 2 новости) от elena5 10. Куртка работника-вора на птицефабрике (Интересное и необычное) от LANA-NUSS 11. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от инесси 12. Болельщик какой то команды на ЧМ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Юлия00

Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
(кликните для показа/скрытия)
Эти выходные пролетели как один яркий миг в компании замечательных творческих людей! Солнечная девушка Ксения @ntv_tnt_orehovo_zuevo и удивительнейший талантливейший Александр Титков @aleksandr_titkov 🙌🏼. Вы только зайдите на страницу Саши и ни одна женщина не останется равнодушной к его творчеству! Талант создания уникальнейших украшений у Александра с детства и каждое изделие не повторяется, каждое в единственном экземпляре и неповторимо🙌🏼. Очень жду ваших впечатлений от увиденного, мои красоточки😘.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 12:30 »
  • 4
Писец,я на эту старческую шею смотреть не могу,у меня есть знакомые после пластик и всех молодильных процедур и шея  сц...ка предательница,но они то знают как её красиво спрятать под шарфик,а эта чума старая как не умела одеваться со вкусом,так и никогда не научится и научить то не кому,дочери такие же клуши :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Попрошайка! Как глаза утром раскрыла, так и пошла попрошайничать! Работать надо, жаба, а не попрошайничать! Тьфу, мразь

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 44.