Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сибирь 2. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Алисачудес 3. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 4. Аваков просит политические убежище — Шкиряк (Важные новости и события) от Ириша 2 5. На всю длину волос сделали калор (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Тань

Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели  (Прочитано 810 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

(кликните для показа/скрытия)
Эти выходные пролетели как один яркий миг в компании замечательных творческих людей! Солнечная девушка Ксения @ntv_tnt_orehovo_zuevo и удивительнейший талантливейший Александр Титков @aleksandr_titkov 🙌🏼. Вы только зайдите на страницу Саши и ни одна женщина не останется равнодушной к его творчеству! Талант создания уникальнейших украшений у Александра с детства и каждое изделие не повторяется, каждое в единственном экземпляре и неповторимо🙌🏼. Очень жду ваших впечатлений от увиденного, мои красоточки😘.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 12:30 »
  • 4
Писец,я на эту старческую шею смотреть не могу,у меня есть знакомые после пластик и всех молодильных процедур и шея  сц...ка предательница,но они то знают как её красиво спрятать под шарфик,а эта чума старая как не умела одеваться со вкусом,так и никогда не научится и научить то не кому,дочери такие же клуши :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

• Знаток
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Попрошайка! Как глаза утром раскрыла, так и пошла попрошайничать! Работать надо, жаба, а не попрошайничать! Тьфу, мразь

Агибалова Ирина Субботний вечер 🍾

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:10
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 988
Ирина Агибалова радует 👌🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 15:28
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 797
Агибалова Ирина... День рождения 👌🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:05
от Лискаглюк
Ответов: 5
Просмотров: 700
Дети-счастье, счастливые дети Ирина Агибалова.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 18:45
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 720
Агибалова Ирина... Еду со съёмок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 06:13
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 919