Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Майя Донцова Завистливым женщинам посвящается (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Марин 4. Саша Гобозов пытается вернуть жену (Дом 2 новости) от Логви 5. 4644 Дом 2 26.01.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. Мария Кохно Очень тяжелые лобные места .....морально тяжело ......все реально .. (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Семечка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. GOLD@, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. 4644 Дом 2 26.01.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от bagira 11. С праздником, Татьяны! (Праздники и поздравления) от bagira 12. Руднев Дорогая, сделай фото в очках, пока обезьяны их не забрали и не одели (Дом 2 новости) от PantherLala

Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

(кликните для показа/скрытия)
Эти выходные пролетели как один яркий миг в компании замечательных творческих людей! Солнечная девушка Ксения @ntv_tnt_orehovo_zuevo и удивительнейший талантливейший Александр Титков @aleksandr_titkov 🙌🏼. Вы только зайдите на страницу Саши и ни одна женщина не останется равнодушной к его творчеству! Талант создания уникальнейших украшений у Александра с детства и каждое изделие не повторяется, каждое в единственном экземпляре и неповторимо🙌🏼. Очень жду ваших впечатлений от увиденного, мои красоточки😘.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 12:30 »
  • 4
Писец,я на эту старческую шею смотреть не могу,у меня есть знакомые после пластик и всех молодильных процедур и шея  сц...ка предательница,но они то знают как её красиво спрятать под шарфик,а эта чума старая как не умела одеваться со вкусом,так и никогда не научится и научить то не кому,дочери такие же клуши :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

• Знаток
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Попрошайка! Как глаза утром раскрыла, так и пошла попрошайничать! Работать надо, жаба, а не попрошайничать! Тьфу, мразь

Конфликт Африкантова-Агибалова набирает свои обороты.Продолжение-2.Танька вещает

Автор Пани Божена

Последний ответ 21 Январь 2017, 07:55
от Пани Божена
Ответов: 42
Просмотров: 4133
Агибалова и Африка в перископе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 10:29
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 825
Ирина Агибалова Сказать что это вкусно? Нет))) Это потрясающе!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 09:08
от germania
Ответов: 20
Просмотров: 1913
Ирина Агибалова Сегодня день рождения у моего сыночка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 07:41
от Пани Божена
Ответов: 5
Просмотров: 1167
Ирина Агибалова Готовим ужин вместе?