Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Как все надоело (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 3. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. В Киеве появились листовки «Спасибо Ленину за Украину» (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс
7. Кадони (и другие) Сегодня утро на поляне)) (Дом 2 новости) от Largo 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Демонстранты потребовали от NYT прекратить лгать о России и Сирии (Важные новости и события) от крокозябра 11. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 12. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Бабушка ГОВна дождалась своей звездной секундочки  (Прочитано 2083 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
23

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
это мы уже читали..... O:-)

Онлайн Krilo

• Герой
это мы уже читали..... O:-)
Если новостей нет, повторяются уже известные  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
ГОВна в своем репертуаре :D :D ..типа алька без падлика прям никуда... врёт как дышит :laughy: :laughy:

Онлайн Krilo

• Герой
Конечно, любой матери хочется верить, что ее сын - главный в его семье. В данном случае я бы согласилась с ярой фанаткой Срали в том, что ей лучше без Сашка Гобозова...Пусть она с ним разведется, ОльВасильевна пусть едет домой , в Лермонтов...Хочу посмотреть на самостоятельную самодостаточную Асратянку...с ее табором.
Верю, будет пища для обсуждения...да и с Элиной будет на равных - без мужа, без помощи свекрови, только с ребенком и мамО...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ой бабахен-прибабахен нарисовалось с очередным бредом что не каждой повезёт быть с ейным гундявым..ой не каждой. :laughy: